Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Рыбоводное оборудование

Написал Илья 
Могу предложить помощь в приобретении рыбоводного обуродования.
Пластиковые бассейны любых размеров и цветов, инкубационные аппараты "Осетр", короба из пенополиэстра для транспортировки живой икры. Консультации со специалистами по размещению. Я не посредник, а производитель, следовательно о ценах со мной можно разговаривать. Всегда предложу цену ниже, чем другие

Ссылка на эту тему есть в разделе Справочная информация



Исправлений: 2. Последний раз редактировал fishmonger в 14.11.2015, 12:42.
Здравствуйте, Илья!
Сообщите пожалуйста, можете ли Вы изготовить контейнер для перевозки живой рыбы объемом 1500 л с термоизоляцией и нижним люком для выгрузки живой рыбы. Какова его стоимость?
Готов купить инкубационный аппарат "Осетр". Прошу Вас уточнить цену и ТТХ.

С уважением,
Геворг Погосян
Директор ООО "Армен Биоаква"
Армения
Здравствуйте, Геворг!
Аппарат «Осётр» в базовой комплектации состоит из 16 ячеек общей производительностью до 40 кг. икры (2-2,5 кг/ячейка). Благодаря конструкции с самоопрокидывающими механизмами икра в ячейках постоянно находится в подвешенном состоянии и омывается водой, т.о. инкубационный аппарат максимально эффективно создает условия естественных водоемов. Расход воды: 4,7 м/куб. в час.
Материал, из которого сделан аппарат обладает высокой шумопоглощающей способностью. Это очень важно, учитывая что большая часть эмбрионов гибнет из-за высокого шума издаваемого поворотными механизмами, тем самым снижая процент выклева.
Стоимость 171200 рублей
Интересуют контейнеры для транспортировки живой рыбы (аналоги ANION ), кислородное оборудование, объем, размеры, цены...
Желательно контактный телефон.

Мои тел. 8 910 595 99 11
8(08433)4 12 12
т/факс 8(08449)2 61 21
Я новичок в рыбоводстве, проживаю в Республике Алтай беру в аренду озеро, для разведения форели можете ли вы мне подсказать какое оборудование необходимо для этих целей, и какова сумма затрат на приобретение оборудования от начальной стадии до завершения
Добрый день,

мы могли бы помочь Вам в расчётах. Сообщите, пожалуйста, площадь озера, глубину, средние температуры и какую рыбу (имеется ввиду размер от и до) и сколько планируете выращивать.

С уважением,
Евгений

ООО "Аквамаркет"
(495) 739-65-99
Интересует оборудование.Какое можете предложить?Цены?Где находится?Срок поставки?
Разведение угрей, кто что нибудь-нибудь может подсказать

пишитеГеворк написал(а):
>
> Готов купить инкубационный аппарат "Осетр". Прошу Вас
> уточнить цену и ТТХ.
>
> С уважением,
> Геворг Погосян
> Директор ООО "Армен Биоаква"
> Армения
Re: рыбоводное оборудование
27 March 2007 11:49
Уважаемые господа! Предлагаем вниманию оборудование для выращивания и переработке рыбы: Инкубационные аппараты "Осетр", "Амур", емкости для перевозки молоди, и т.д.
Здравствуйте!
Заинтересован купить инкубационный аппарат "Осётр".
Прошу сообщить координаты где можно приобрести и цены на этот аппарат.
С благодарностью, Николай Григорьевич.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что за оборудование Zugar Jarn? Чье производство и если можно его описание!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Наше предприятие занимается производством оборудования для разведениея и транспортировки рыбы. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ НА ЗАКАЗ(размеры ограничены только возможностью транспортировки)

С уважением,
Александр
+79114056103
а можно прайсы посмотреть
А какой объем у аппарата?
Здравствуйте, нужен СРОЧНО контейнер для перевозки живой икры. Как быстро можно его купить?
Здравствуйте! интересуют инкубационные аппараты для карпа и растительноядных - ВНИИПРХ, Амур, Вейса. Как можно приобрести?
Чья икра, каким транспортом, длительность перевозки?
нужна емкость с нижним клапаном для отгрузки посадочного в рыбовоз подскажите пожалуйста варианты
илья беспокоит вас вася вы неответили на мои письма.
чтото случилось или нехотите содрудничать. напишите пожалуста.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: