Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Министерство природы не позволило Камчатке ловить чавычу

Написал fishery.ru 
Камчатка теряет огромные деньги, остро необходимые на подготовку к зиме, из-за оттягивания начала лососевой путины. Об этом корреспонденту «Восток-Медиа» сообщили в областной администрации. Вице-губернатор Александр Чистяков, который последние дни занимался этой проблемой в Москве, вернулся на полуостров ни с чем. Встречи в Министерстве природы и Госкомрыболовства ничего не дали. Вместе с тем, Александру Чистякову удалось убедить в необходимости скорейшего начала путины первого заместителя Касьянова. Он пообещал, что Камчатка сможет начать ловить в счет ОДУ уже в эти дни. Однако, подтверждающей это телеграммы до сих пор не прислал. А между тем ход чавычи на Камчатке уже прошел, сейчас должна пойти горбуша. Если ситуация повториться, подготовка к зиме может быть сорвана. Такая же ситуация по путине практически во всех регионах Дальнего Востока.
Не понятно, почему наш дорогой Евгений Иванович стаит палки в колеса "своим" землякам-дальневосточникам. Может мало дали? Ведь так мы можем остаться совсем без красной рыбы!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: