Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Теперь на Дарькина наехал Леонтьев

Написал fishery.ru 
Администрация Приморья подает очередной иск о защите чести и достоинства Сергея Дарькина. Поводом послужила программа Михаила Леонтьева "Другое время" на ОРТ.

В минувшее воскресенье телеаналитик, начав с анализа гигантской публикации Бориса Резника "Мафия и море" в газете "Известия", в довольно резких выражениях прошелся по нынешнему руководству Приморья. Сергей Дарькин обиделся на то, что его обозвали нехорошими словами, и обратился в суд. Напомним, в первый раз приморского губернатора обидел Андрей Караулов.

Игорь Суршков, пресс-секретарь губернатора:
- Клеветническая передача Леонтьева - безусловно, заказной материал и очередной шаг хорошо известных людей в информационной войне против администрации края и лично губернатора. Факты, приведенные в телепередаче, уже не раз служили предметом проверок для МВД, ФСБ и прокуратуры России и края. Как известно, ничего порочащего Дарькина все эти проверки не обнаружили. Характерно, что вот уже полтора года "заказные компроматы" мусолят одни и те же типа факты давно забытого прошлого. Это говорит о том, что за сегодняшнее громадье дел и планов губернатора не в чем упрекнуть даже врагам.
Постараюсь найти текст передачи и выложить его в новостях.
По состоянию на 14.08.02 текст передачи на [www.ortv.ru] так и не появился. Испужались господина Дарькина. smiling smiley
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: