Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Около 400 приморских студентов на теплоходе «Русь» сегодня отправляются работать на лососевой путине на Курилах

Написал fishery.ru 
На теплоходе “Русь” на лососевую путину на Курильские острова сегодня отправляется Приморский краевой студенческий отряд. Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, в его составе городской сводный студенческий отряд общей численностью 90 человек, сформированный комитетом по делам молодежи горадминистрации. В городской студотряд входят отряды “Белый шквал” (ДВГУ), “Волна” (ДВГТУ), “Океан” (ДВГАЭУ), “Роза ветров” (Дальрыбвтуз), всего около 400 человек. Через 4 дня ребята прибудут на остров Кунашир, где в течение двух месяцев будут работать на путине.
пришли тревожные новости с Кунашира... Работы нет, условия жилья - отвратительные. Но самое серьезное, к девушкам домогается местное начальство. Так и говорят, не будуте с нами спать, работы не будет и от сюда не уедите... Что за дела творятся на Кунашире? Забрали паспорта, превратили студентов в рабов...
Разместим в виде статьи.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: