Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО

Написал rupor.info 
В США на берег океана выбросило русалку. Об этом заявил местный житель, выставивший труп монстра на аукцион.

Анонимный житель городка Санкт-Петербург во Флориде на интернет-аукционе eBay предложил необычный лот.

- Я не люблю валяться на пляже с бутылкой пива в окружении сотен других отдыхающих, - написал в пояснении к выставленному товару аноним-продавец, - мне по душе уединение. Поэтому я отправился на пустынный берег океана в Десото к югу от Санкт-Петербурга. Там я и сделал эту удивительную находку.

Продавец пишет, что сначала ему показалось, будто на куче водорослей лежит огромная, около полутора метров длиной, рыба. Но, подойдя ближе, он убедился, что обнаружил труп некоего невиданного монстра. Покрытое чешуей туловище с головой и руками похоже на человеческое, но вместо ног рыбий хвост.













Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 25.08.2008, 12:37.
Вопрос
15 August 2008 14:46
Господа, а кто у нас русалок вагонными партиями поставляет? И сколько будет стоить на ФОБе?
На ФОБе не скажу, но на ленинградке от 100 до 200$ в зависимости от размерного ряда!
Это ж горбуша.
Это Выгодский -я узнал его!
smiling smiley))) Экий рукодельник этот америкашка. Из папье-моше классно лобает.
Да это пангасиус!!!
Страшная............ е п р с т........... американцы могли бы и покраше что - нить сделать
америкозы новые вооруженные силы испытывают ... русалки-терористки
Думаете горбуше-зубатке почему головы обрезеют?Думаете она красивее?
ЖЕ НА БЕРЕГУ ВАЛЯЛАСЬ
[images.yandex.ru]
Re: На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО
19 August 2008 02:26
фотошоп,не естественно выглядит,действательно или Из папье-моше классно лобает....
Re: На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО
19 August 2008 03:32
Художественная лепка, а натурщицей была наверно Анджелина Джоули
Вот залепуха, мама не горюй smiling smiley)
Повеселили от души! smiling smileyИ что за напиток употреблял нашедший это чудо человек?
видать кино снимали...а реквизит потеряли
skull.gifЖутко смотреть!!!!!((((((((((((((((((((((((
ЮЛИЯ Пишет:
-------------------------------------------------------
> skull.gifЖутко
> смотреть!!!!!((((((((((((((((((((((((

Да на жерлицы пару раз доставал таких, довольнатаки вкусные оказались
а как оно гадит? дырдочки-то нету, однако, дурят нашего брата smiling smiley))))))
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Тема:


Сообщение: