Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Горбуша 2010.Лососевая путина 2010.

Написал Лососян 
2 .
февраль 115-125 нету , как я и предполагал...

100на псг и 110-115 на бг (конечно на то что идет на переработку)-остальная от 90р...
2 .

цитата : "...Рыба в ДВ будет продаваться точно с такой же динамикой как сейчас. То есть не будет контрактов на тысячи тонн, все будет медленно и печально..."

у нас контракты , уже отработанные (закрытые), в январе/феврале около 2000т только сельди... так что не все так печально ... и это без минтая.... рынок на ДВ жив скорее , чем мертв...
Офф:

Печально только то, что та же сельдь за сутки рванула с 20 до 25 (27- ая) после нового года где то во второй декаде января, число не вспомню и динамика продаж упала, причем не слабо, вообще кроме минтая и сельди работать то не с чем,на данный момент, я имею ввиду цены, в соотношении с тем же декабрем 2010. Инфляция, топливо и т.д., это все понятно, но регионы перестраиваются не так быстро, как хотелось бы и закладок той же сельди и минтая там еще месяца на три (оптимист епт).
нус, господа, гоняющиеся за большими прибылями, сообразили на сколько и главное как вас убирают с рынка?
Всем добрый день.
Скажите мне, пож-ста, откуда образовалась цена в 80-100 рублей?
Зачем так задирать цены? Ведь, насколько я понимаю, рыбаки с прибылью для себя готовы продавать по значительно более низкой цене. И мы в свою очередь не являемся "удорожанием" горбуши. Наша составляющая от силы 5-6%. Когда в 2009 году цена на горбушу в Москве стала приемлемой (70-80 рублей), ее сметали в магазинах. Сам видел и с удовольствием покупал и ел!

Так чего вы ждете? снижайте цены и те же сети разберут ее. Сам говорил не раз с представителями крупного ритейла. Их цена не устраивает. Рыба не нужна здесь по 100 рублей в опте!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: