Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
Владислав Викторович
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 October 2014 08:19
Интересно, в каком рекламном агентстве работает Вавилон? В этой ветке поёт за ЮЖМОРФЛОТ (кстати нормальные консервы), В кальмарной за ОРФ! Сколько стоят услуги сладкоголосого ЛЕЛЕЯ? Может за меня чего замолвишь?
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 October 2014 08:47
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
> Интересно, в каком рекламном агентстве работает
> Вавилон? В этой ветке поёт за ЮЖМОРФЛОТ (кстати
> нормальные консервы), В кальмарной за ОРФ! Сколько
> стоят услуги сладкоголосого ЛЕЛЕЯ? Может за меня
> чего замолвишь?

У тебя, по жизни, всё в деньгах измеряется?) Дети, папу, поди, тоже только за них любят? или есть другие критерии, хорошего отношения?.
Примрыбснаб ЗАО
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
30 October 2014 08:39
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
30 October 2014 08:53
С опережением
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
31 October 2014 09:53
Вылов сайры достиг 62,5 тыс. тонн - на 9 тыс. тонн выше показателя 2013 года


Вылов сайры достиг 62,5 тыс. тонн - на 9 тыс. тонн выше показателя 2013 года
31.10.2014 Источник: www.fishcom.ru

Общий вылов традиционных российских судов и судов с полной автономной переработкой по состоянию на 30 октября 2014 года составил порядка 62,5 тыс. тонн, что на 9 тыс. тонн выше показателя 2013 года. Преодолен и итоговый вылов сайры российскими судами в 2012 года – 61,5 тыс. тонн, причем в 2012 и в 2013 гг. промысел сайры российскими судами велся до второй декады ноября.

В целом до середины текущей недели динамика российского вылова оставалась очень высокой. Из-за неблагоприятных погодных условий двое последних суток лов практически не ведется. В целом прирост вылова за прошедшую неделю составил около 5 тыс. тонн, что является очень хорошим показателем для этого периода.

Общий вылов в исключительной экономической зоне Российской Федерации российскими (в том числе с автономной переработкой), японскими и корейскими судами составил около 101 тыс. тонн, что выше, чем в 2013 году – 75 тыс. тонн, и в 2012 года – 86 тыс. тонн. Разница связана с большим выловом России, Японии и Республики Корея.

В настоящее время в районе промысла находятся 58 добывающих судов под российским флагом.
Когда подешевеет?
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
17 November 2014 01:31
Дальневосточные рыбаки за три месяца сайровой путины добыли 66,1 тыс. тонн сайры из почти 128 тыс. тонн, рекомендованных для вылова в этом году рыбохозяйственной наукой, сообщает пресс-служба Сахалино-Курильского терруправления (СКТУ) Росрыболовства.

В прошлом году, по информации пресс-службы, за этот период добыча составила 48 тыс. тонн сайры, а за всю путину 2013 года - 52,3 тыс. тонн.

Темпами, опережающими прошлогодние показатели, ведут добычу сайры в своей экономической зоне японские рыбаки, общий улов которых составил уже более 300 тыс. тонн против 103 тыс. тонн в прошлом году. В российской экономзоне вблизи Южных Курил японцы завершили промысел сайры в рамках межправсоглашений еще 10 октября с результатом 30,9 тыс. тонн (в 2013 году - 31,2 тыс. тонн).

Промысел сайры в Тихом океане вблизи Южных Курил начинается традиционно в середине августа и длится до конца года.
САйра растет в цене!Дифицит банки и банку везут с Китая,Китай пользуется тем что это валютный товар и задирает цены.
Южно-Морской
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
21 November 2014 12:36
письмо одного из покупателей ДОБРОФЛОТа

Здравствуйте!

Мы из Питера.

Попробовали консервы рыбные "сайра"(тихоокеанская натуральная с добавлением масла-245г)-"Доброфлот". Очень вкусно,гордимся, что у нас делают такой продукт, молодцы!!!

Если возможно,то передайте огромное спасибо производителю "Южморрыбфлот",заводу № 13,ещё раз спасибо!!!

--
ЕЛЕНА КИМ
Это всё о нем
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
04 February 2015 06:20
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КОМПАНИИ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ ВАМ ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ЗА ПРОДУКЦИЮ. А ИМЕННО САЙРУ КОНСЕРВИРОВАНУЮ НАТУРАЛЬНУЮ ИЗ ОТБОРНЫХ РЫБ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКОГО ВИДА ПРОДУКЦИЮ. НО БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЙ НЕ ВСТРЕТИЛА! КАК В СТАРЫЕ ДАВНИЕ ВРЕМЕНА! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПРИУМНОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ЭТОТ ОТЗЫВ Я ОТПРАВИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ОТ ДУШИ!


--
Надежда .
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
12 February 2015 03:54
Красавцы aiwan-hi.gif

[www.zrpress.ru]

ЗАО «Южморрыбфлот» и ОАО «Южморрыбфлот» также можно отнести к одному бизнесу в лице группы компаний «Южморрыбфлот», которая по ряду ключевых показателей занимает лидирующее место не только в Приморье, но и по всей России. Прежде всего, на первом месте стоит производство консервов из сайры на внутренний рынок страны. Значение рыбной консервации, и в частности консервов из сайры в реалиях сегодняшнего дня - поддержание покупательской возможности социально незащищенных слоев населения. Причем это единственная компания в стране, которая реализовала полный производственный цикл жизни товара на рынке России. Компания ловит сайру, доставляет ее своим транспортом на свое береговое производство и затем готовую продукцию напрямую реализует в крупнейшие торговые сети страны. Благодаря реализации проекта по прямым договорам с розничными сетями, цены на народные консервы из сайры остались практически на прежнем уровне, в то время как цена на рыбу с августа 2014 года и по настоящее время в среднем выросла на 100 и более процентов.

Это поистине уникальный случай, когда одна компания смогла в разгар кризиса не допустить роста цен на целый сегмент социально значимой продукции. Предприятие не снижает темпов развития, знаковым событием явилась покупка у иностранного собственника плавзавода «Всеволод Сибирцев» и трех транспортных рефрижераторов ледового класса типа «Посьет» («Симфония», «Гармония», «Прогресс».) То есть, несмотря на небольшой квотный ресурс, компания демонстрирует способность вылавливать и обрабатывать массовые виды рыб. Фактически на государственном уровне оценена производственная возможность флота, способного в сутки обработать более 800 тонн рыбы (тремя плавбазами компании), что особенно важно сегодня, если Россия на самом деле задумывается о своей продовольственной безопасности. Ведь курс доллара и евро таков, что рыбаки в ближайшее время не только не закажут себе новые суда, но и не приобретут секонд-хенд. А добывать и в дальнейшем обрабатывать российский биоресурс, чтобы в наших водах не работали иностранные компании, необходимо.

Если говорить о локальной важности этой компании, то более 2,5 тыс. рабочих мест делают этот бизнес одним из самых «крупных» работодателей среди коммерческих предприятий региона.
"Это поистине уникальный случай, когда одна компания смогла в разгар кризиса не допустить роста цен на целый сегмент социально значимой продукции. "
Это как ?Цена на сырье растет и у ЮМРФ в том числе. Сайра вся так-китай-японка идет. НЕ надо обманывать и заниматься само пиаром.Все знают откуда и кто закупает и какие цены дает
Сайра ЮМРФ сейчас дороже некоторых производителей.
Цена сырья выросла в два раза (вслед за курсом доллара), жесть подорожала, прочие затраты вверх поползли. А цена готового продукта консервы увеличилась всего на 10%. И это именно из-за позиции лидера - ЮМРФ. Это ЮМРФ не даёт другим цены поднять. А то что ЮМРФ дороже конкурентов, так это законы рынка. Когда у вас полбанки воды налито вы что, хотите дороже ЮМРФ продавать? Нуну
я вам как потребитель ответил.а не как конкурент этого ЮМРФ. Перепробовав кучу разной продукции разницы никакой не заметил(являюсь поставщиком сырья ).
Уважаемый поставщик сырья. Рыба у всех в банке одна. ЮМРФ и тут правда выпендрился, попробуйте как-нибудь сайру сделанную в море и продаваемую под маркой Доброфлот, но это отдельная история и совсем другая цена. А если вернуться к обычной, народной консерве, сделанной из морозки, то рыба у всех в банке одна, а вот количество рыбы разное. Вы в следующий раз рыбу сразу не пробуйте, а слейте воду (типа рыбий сок) и рыбу взвесте. Потом и поймёте, почему одни дороже, а другие дешевле.
покупала сайру натуральную ЮМРФ и Большекаменкий завод. Различий в качестве и количестве рыбы не обнаружено, единственное что отличает так это количество соли, ЮМРФ пришлось подсаливать, не хватило мне в ней солености.Ценовой сегмент один. Дальморепродукт лучшее что пробовала, но и цена кусается(как выше было сказано это уже отдельная история и другой продукт который нельзя сравнивать со средним ценовым сегментом).
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
13 February 2015 07:14
Шок Написал:
-------------------------------------------------------
> "Это поистине уникальный случай, когда одна
> компания смогла в разгар кризиса не допустить
> роста цен на целый сегмент социально значимой
> продукции. "
> Это как ?Цена на сырье растет и у ЮМРФ в том
> числе. Сайра вся так-китай-японка идет. НЕ надо
> обманывать и заниматься само пиаром.Все знают
> откуда и кто закупает и какие цены дает
> Сайра ЮМРФ сейчас дороже некоторых производителей.

Какой самопиар?Это жизнь.
Али вы считает что статейка заказная?
ЮМРФ даёт работу людям, делает качественный продукт, модернизирует производство - а ими недовольны.
"Поставщик сырья", вы бы обозначились, что бы понимать о чьего имени вещаете
Сайра ДОБРОФЛОТ признана лучшей по результатам выставки ПРОДЭКСПО 2015, в том числе и конкурентами.
Вавилон в ПРС работает?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: