Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
А чё такое? Кто-то должен быть самым крупным
Дейсвительно на 200 мтн больше П.Житникова.
Уважаемые господа!
Примите мою благодарность за такую высококачественную продукцию!
Я только на днях купил впервые вашу консервную продукцию и был очень приятно удивлен - великолепно приготовленная сельдь!
И очень мало масляного наполнителя в банке! То есть банка практически полностью заполнена продуктом и поэтому масла очень мало.
И вкус у ВАШЕЙ сельди великолепный!

Замечательный продукт!


С благодарностью за замечательный продукт
Андрей Борисович Шаврин
Чегой-то все замолчали, наверное консерву попробовали. Требую дискуссию о сайре. Каегорчески!!!!!
Слышал Доброфлот расписан уже до следущей путины. Красавцы первый год и такой вхождение в рынок. Конкуренты рвут и мечут.
Реально скоро все эти бренды этикетки будут похоронены и останутся только рыбаки- производители которые будут на 10 р дороже продавать сайру изготовленную в море в легкую, а все остальные будут у рыбаков покупать дорогое сырье и на 10 р дешевле торговать продукциец ноунэйм сшибая копейки.
Рынок разделился в этой сфере на рыбаков-производителей с большим запасом плавучести по ценообразованию и береговые горе-заводы у которых ни флота ни обеспеченности сырьем ничего кроме головной боли как выжить.
Доброфлот раскрутился как и добросуп в Москве сварили самый большой и тусовку московскую всю привлекли к себе всяких актеров и на свой корабль-небоскреб затащили всех московских чиновников.
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
03 June 2015 04:14
Добросуп Написал:
-------------------------------------------------------
> [www.fishnotice.com]

"Першингу 2" и "Саньку"- Да тут я тут
Хороший завод, добротные цеха, вкусные консервы- что раскудахтались как куры?
Вам не угодишь. Поезжайте тогда во Вьетнам, со 150 долларами зарплаты обработчика, посмотрю как вы кони завернете и жить будете в лачугах без интернета.

Кстати, по моей информации, одна крупная компания из Владивостока, прорабатывает вопрос построение разделки минтая, на филе, во Вьетнаме. Пульнули с промысла туда и всё. А все местные работяги и моркие сосут лапу. Что там ...от товарочки на промысле деньги получают. Вот и думайте какой добавочный продукт уйдет из кармана трудящегося.
Порадовались бы лучше, что Доброфлот инвестируют в свою экономику, медведи вы дремучие. Гляньте в ютубе, на каком уровне они Край представили в Москве, Компанию свою, как бренд оформили и людей завлекли, сидите всё грязью поливаете.
[www.lrsz.ru]
Доброфлот суда уже стрит????????????????????? shok.gif
Кстати сейчас самый сезон по сайре начался, подорожала сильно 32 р за баночку на опте ноу нэйм.
Брендированная с ключиком произведенная в море до 40 р.
Буденый Написал:
-------------------------------------------------------
> ням-ням Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > В АШАНЕ Сайра в масле РПК "Островной" - "Рыбный
> > Остров" 250 гр. всего 30 рублей.
>
>
> В Новосибирской сетке сайра Примрыбснаб
> Южморрыбфлот 25 р new_russian.gif даже 24,90
> есть цена. И что дальше?

самая вкусная сайра-это Шикотанская!!!! рыбный остров,пять морей!
"Рыбный остров" с Шикотана, РК Островной обанкротился [rospravosudie.com]
Продвинутый покупатель
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
05 June 2015 03:24
Пять морей это чо за производитель такой? Не знаю. ДМП знаю Доброфлот знаю а 5 морей залепа по ходу. Или это очередная золотая этикетка шелкография московских ухарей для впаривания бутора населению? Реклама красивой бумаги или краски на банке? Ну рассмешили.
Сайра вместо шпрот
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
05 June 2015 03:54
[www.fishnotice.com]
Кстати копченая сайра вкуснее шпрот и цена ниже и рыба гораздо крупнее и коптится натуральным дымом, не то что мелкая рыбеха полуразваленная реально мальки в виде шпрот. Шпроты вообще не рыба, такой рыбы нет вс еправильно нечего ей делать на наших прилавках. Один вред от этих шпрот, жидкости нальют химической, дымом там давно не коптит никто.
Омичи за сайру
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
05 June 2015 04:56
> самая вкусная сайра-это Шикотанская!!!! рыбный
> остров,пять морей!

Островной последний год катал основные объёмы из морозки. Потому и обанкротился.
ЧЕК Написал:
-------------------------------------------------------
> > самая вкусная сайра-это Шикотанская!!!! рыбный
> > остров,пять морей!
>
> Островной последний год катал основные объёмы из
> морозки. Потому и обанкротился.
Пукает раз в году stinker.gif

Сайра самая вкусная в море только производится на влавбазах, поэтому и ценится выше, дороже стоит. Береговая должна быть дешевле.
В море сейчас только две компании производят сайру из парного свежего сырца
- ДМП они кстати тоже банкроты
- Доброфлот
ДМП уже 10 лет как банкрот и ни чего.
Продвинутый покупатель
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
05 June 2015 06:52
П. м. это чо за производитель такой? Не знаю. ДМП знаю Доброфлот знаю а п. м. залепа по ходу. Или это очередная золотая этикетка шелкография московских ухарей для впаривания бутора населению? Реклама красивой бумаги или краски на банке? Ну рассмешили.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал fishmonger в 05.06.2015, 07:04.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: