Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
У них есть всегда!!!!!!!!!!!
[www.fishnews.ru]
Вкуснота!Купила в АШАНЕ Кильку Черноморскую в Томатном Соусе производитель ООО Омега город Темрюк для Акватории.Плоская широкая банка 240 граммов.Цена всего 13 !!! рублей.Вкуснятина реально.Рекомендую всем,очень вкусно.
Прикольная Написал:
-------------------------------------------------------
> Вкуснота!Купила в АШАНЕ Кильку Черноморскую в
> Томатном Соусе производитель ООО Омега город
> Темрюк для Акватории.Плоская широкая банка 240
> граммов.Цена всего 13 !!! рублей.Вкуснятина
> реально.Рекомендую всем,очень вкусно.


Кильку приниципиально не употребляю, каша в томате с кишками и рыбьим какашками.
Это специальный "продукт" для тех, у кого денег на нормальную рыбу нет, кильку даже не потрошат, а зачем? С кишками и головами больше и работать меньше thumbs down и томат даже тухлый запах, все перебьет. Реально кто кильку возит, бомбажа бывает десятками ящиков с вагона, перебирать потмо копать в этой чаче не охота.
Компот из рыбьих какашек, кишек и голов с жабрами не для слабонервных. Еда совдеповской эпохи когда жрать было нечего и полки были пустыми, лишь бы чем заполнить. Вот народ и хавал эту отрышку социализма.
Сейчас только бичье эту дурь покупает.
Килька это не рыба, это соус
Укол от бешенства
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
19 August 2013 06:44
Братская могила как технологи ее обзывают, нагребают лопатами вместе с бычками и плевками рабочих., которые топчутся по ней прямо в сапогах, даже могут и поссать туда, далеко далеко не бегать.
Прикольноя прикольно прикололась the finger smiley
Дешевле и вкуснее сосус из анчоуса без бычков, окурков и плевков meeting.gif
Килька в томате это ностальгия по совку.
О!Демонычи окисленно-червиво-просроченно-тайваньские выползли.
В Темрюке между выловом и консервированием максимум пара часов проходит.А просроченая контрабандная годовалая окисленая сайра из Тайваня с полным брюхом оранжевъх глистов-скребней только на корм свиньям подходит.
Червячки в любой рыбе есть, а в мясе пострашнее будут чем в рыбе, так что лучше мясо не жрать совсем, одной травой питаться, но в траве тоже полно тварей всяких. Мы знаешь живем на живой планете Земля, с целостной биосистемой, а не в вымершей пустыне. Ты с таким подходом вали как на Луну или на Марс если денег несколько миллиардов $ лишних найдешь. stinker.gif
Только и там вирусы, бактерии, в космосе знаешь тоже живность всякая есть, НЛО летают к примеру, глядишь познакомишься the finger smiley с еще более страшными тварями, которые тебя сожрут yes.gif

Теперь факты.
Что по поводу кильки в тамате отвечу как бывший технолог, в томатную группу идут в основном одни неликвиды, рваная, задержаная рыба, задержаная - то есть тухлая если перевести на русский язык, понятный для потребителя. Та же килька но качественная идет на шпроты или ее попросту морозят и торгуют гораздо дороже чем если в консерву закатать. Таже килька категории С 30 % лопанца за 20 р разлетается.
А теперь посчитай экономику по кильке - на опте сколько она стоит? 8 р, банка 4,5 р, себестоимость услуги завода минимально 2,5 р итого 1 р в банке сырье и томат? Не смешите меня, это хуже чем отходы! Плюс добавь логистические расходы, наценку посредников и т.д. и ты поймешь что тебе впарили хуже чем ...ерьмо bad.gif
Так что что тебе подсунули в Ашане не дерьмецо я сильно сомневаюсь, все супер качество пошло в другой сегмент, а ты в дорогом магазине купил в дорогой упаковке по копеечной цене просто ...авняшку откровенную, которую там на месте просто в утиль не сбросили. ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, спорить смысла нету, я знаю как там производят и производитель здесь не так уж и важен.
ПРСы закатали в асфальт какого то смельчака, поедающего ужасныую кильку в томате, извергающего газы даже в интернете. С аргументами не поспоришь, согасен.
Кильку больше не покупаю, тем более в томате спасибо за откровения.
ПРСам респект за ликбез.
из коммерческого предложения выдержка.
-- Килька Эстонская, категория А, 100% переработочная, цена 36,50 руб с ПРР.

В братской могиле 4 рубля за кг получается. Поэтому кильку и не употребляю и другим не советую.

Есть нормальная рыба потрошеная, одна мясо без голов, без внутренностей, хвостов и чешуи со слизью, потрошеная помытая чистенькая одно мясо. Зачем отходы есть?
Какая оказывается страшная килька, а то я думая чо она так дешево стоит, а оно воно оно чо.
При чём тут эстонская балтилка?Черноморочку сразу после вылова консервируют.Да черноморка для томатной групы.Мяско свеженькое парное в свеженькую томатную заливочку кладут.Это вкуснее,чем горькая противная окисленая прогорклая ржавая консерва с червями из контрабандного дальневосточного просрота сайровых отбросов.Фу дрянь.
Полная банка вкусного мяса кильки братская могила ооо исток Одесская область свежая парная рыбка для "Морское Содружества" 240 гр. 13,50 в "Карусели".
Килька бичевской едой всегда была, при социализме а сейчас тем более.
Кстати как импортная сайра продается китай тайланд?
У кого есть опыт работы с этим продуктом?
Итог прений Написал:
-------------------------------------------------------
> Килька бичевской едой всегда была, при социализме
> а сейчас тем более.


Это сайра ржавая просрота с недовложением в банки еда бичей.Вильдора даже в судебной экспертизе установила.А свежая парная черноморская килечка-это деликатес по сравнению с просроченой контрабандной червивой окисленной мороженой сайрой и гнилой горбушей.
Попробуй купить и узнаешь.
Мы сами находимся в Сибири, всегда торговали Дельневосточной стабильно вагон в месяц.
Впарили нам контейнер китайской с отсрочкой, пришла по вкусу на сайру не похожа, странная, написано мэйд ин чайна.
Пришло время платить оплатили, но не продалась, думаем потмо в сезон продадим, но не тут то было!
Даже снижение цены на 3-5 р ниже обычной дальневосточной сайры не помогло, пока в жесткий минус не слили по истечении года!
Больше не экспериментируем.
Дальневосточная сайра продается на 2-3 рубля дороже в легкую, а всякий поролон будь то московский или китайский объем продаж раз в десять меньше.
Хорошую сайру делали всего три компании: Дальморепродукт, Островной и Примрыбснаб. Дальморепродукт отправляет базы на гвозди. Остаются Островной и Примрыбснаб. Делайте выводы, то есть заказы.
Не ""Дегустатор""
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
20 August 2013 16:40
Дегустатор написал !!!
===========================================================================================================

Дегустатор
Re: А у кого самые чоткие консервы на ДВ?
20 August 2013 22:22

Хорошую сайру делали всего три компании: Дальморепродукт, Островной и Примрыбснаб. Дальморепродукт отправляет базы на гвозди. Остаются Островной и Примрыбснаб. Делайте выводы, то есть заказы.
===========================================================================================================
Что-то ДЕГУСТАТОР заврался и остальных ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ пустил побоку !!!
У него куда-то исчезли:
==="Преображение"---100 % наполлнение банки;
==="РК "50-лет Октября"---100 %===/====;
=== САХАЛИНСКИЕ производители;
===РК им.Ленина, у которого "ПРИМРЫБСАБ" сырье скупает !!!
и т.д. !!!!
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: