Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
Я служил в высокогорье- топили снег для получения воды.
Там же впервые попробовал суп из консервы сайры.
Купив вашу сайру Доброфлот вспомнил вкус той самой сайры.
Сайра у вас замечательная!
Спасибо вам за труд!


С уважением, Александр Сивков.
[www.fishnotice.com]

Порт Находка 17 апреля встретит плавзавод «Всеволод Сибирцев» после первого промыслового рейса
15.04.2015 Источник: trud-ost.ru

«Всеволод Сибирцев» — один из двух самых больших плавзаводов, оставшихся в мире. Его удалось вернуть в Россию после покупки у иностранной компании. По оценкам специалистов, строительство подобного судна в России в ближайшие 20 лет невозможно. Длина судна — около 179 метров, высота от киля до клотика – 45 метров, водоизмещение – около 26 тыс. тонн, ширина – 28 метров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу компании «Доброфлот», в состав флота которой входит «Всеволод Сибирцев».

Благодаря возвращению «Всеволода Сибирцева» Приморский край получил 600 новых рабочих мест, а рыбаки — качественные бытовые условия работы в море — судно оборудовано спутниковыми антеннами, что дает свободный доступ в Интернет через Wi-Fi. Каюты сопоставимы по комфорту с гостиничными номерами. Есть несколько саун, плавательный бассейн, волейбольная площадка, столы для игры в теннис, кинотеатр, актовый зал, оборудованный тренажерный зал, медицинский центр.

«Всеволод Сибирцев» по праву считается гордостью российского рыбохозяйственного комплекса. По своим техническим характеристикам судно уникально – его мощности позволяют выпускать три вида продукции: мороженую, консервную и кормовую. Общий
объём суточной переработки сырца может достигать 650 тонн. Производство практически безотходное.

В июле 2014 года после восстановительного ремонта судно вышло в первый рейс и отработало в море полный цикл. Сырьем судно обеспечивали 10 траулеров типа СТР. По итогам рейса выпущено 23 тыс. тонн мороженой продукции, произведено 25 млн. банок консервной продукции из свежей рыбы, 600 тонн рыбной муки и 125 тонн рыбного жира. Вся готовая продукция вернулась на российский берег.

Продукция «Сибирцева» выпускается под торговой маркой «Доброфлот», символизирующей, что консервы сделаны в море из свежевыловленного сырья. Уже в октябре 2014 года консервы из сайры и сельди «Доброфлот» высшего качества появилась на прилавках российских магазинов. Именно сайровые консервы «Всеволода Сибирцева» были до недавнего времени эталоном качества, и полюбившийся продукт вернулся к россиянам. Сегодня уже отгружена первая партия консервной продукции из свежей печени минтая. А чтобы обеспечить доступность консервов с пометкой «Сделано в море», ЗАО «Южморрыбфлот» по согласованию с Минпромторгом, Минсельхозом, Минвостокразвития и Росрыболовством ведет социальный проект по снижению розничных цен на рыбные консервы. Суть проекта — в организации каналов прямых поставок продукции в федеральные и региональные торговые сети, минуя посредников. В большинстве случаев это позволяет, при сохранении размера рентабельности розничным звеном, уменьшить цену единицы товара для конечного покупателя от 20 до 70%. Сегодня уже заключены прямые договоры о поставках с 50 региональными и федеральными розничными торговыми сетями. В результате средние потребительские цены на консервы из сайры в большинстве регионов, участвующих в проекте, были зафиксированы или снизились, что подтверждают данные Росстата. А с декабря 2014 года «Консервы рыбные» включены в перечень социально значимых продуктов, по которым проводится ежедневный мониторинг цен.

Печень минтая у них тает во рту.
[www.kp.ru]
Встречали с военным оркестром самое крупное судно в порту, махина! Гордость российского рыболовного флота возвращена на родину благодаря усилиям рыбопромышленников Доброфлот.
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 April 2015 07:12
[trud-ost.ru]

Плавзавод «Залив Восток» группы компаний «Доброфлот» в среду, 22 апреля, отправился в порт Хэджу (Корейская Народно-Демократическая Республика) для совместной работы с северокорейскими партнерами по приемке и последующей переработке морской капусты ламинарии, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз ГК «Доброфлот».

Прерванное много лет назад сотрудничество рыбопромышленных предприятий России и КНДР группа компаний «Доброфлот» возобновит уже 25 апреля – в этот день будет подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве.


Красавцы aiwan-hi.gif
Здравствуйте! Уже несколько месяцев наша семья, близкие, друзья покупаем вашу продукцию. И нам очень всем нравится!!! Но есть один большой минус-в нашем городе Архангельске можно приобрести только сайру с добавлением масла и без лишь в розничной сети Магнит. Другой продукции вашей компании попробовать возможности в нашем городе нет, но очень бы всем нам хотелось! Надеемся, что вы обязательно обратите внимание на нашу просьбу! Спасибо вам за ваши труды, за очень качественный и вкусный продукт! С уважением, ваши преданные покупатели!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо, за Вашу продукцию, "Сайра".
Пока попробовали только её. Точно СССР.
Желаю Вам успехов, дальнейшего роста, задавить всяких китайцев, норвегов и т.д.
Будем покупать Ваше и этим поможем.


--
Удмуртия, Глазов г.
Павел Федорин
Добрый день!

Пробовал сайру в консервах вашего производства - действительно, хороший продукт.
У нас в г.Томске продаётся за 50руб-60 руб. банка. Сайра других производителей в банках такого веса дешевле, стоит около 36руб.-40 руб. Про их качество ничего сказать не могу - давно не пробовал.

В общем, после сюжета о вашем корабле по центральному каналу TV, купил 10 банок.
Так держать и семь футов под килем!

С уважением,
Евгений Вячеславович
Вам, ребята похоже совсем делать нечего кроме как самих себя нахваливать
Покупатель Написал:
-------------------------------------------------------
> Вам, ребята похоже совсем делать нечего кроме как
> самих себя нахваливать

сам себя не похвалишь никто не похвалитlol.gif
вы чо пацаны добросуп самый "классный рыбный суппп"
На самой крупной плавбазе в мире Всеволод Сибирцев сегодня прошло совещание на уровне министров по развитию рыбохозяйственного комплекса Владивостока.
[www.otvprim.ru]

Видеосюжеты: Экономика, 0 , версия для печати , поделиться
27.04.2015 17:51
Юрий Трутнев провел совещание на плавбазе "Всеволод Сибирцев"
Полномочный представитель президента обсудил вопросы развития рыбохозяйственного комплекса.
Владивосток, 27 апреля - ОТВ. Совещание во Владивостоке Юрий Трутнев провел на самой большой плавбазе в мире «Всеволод Сибирцев». Полномочный представитель президента обсудил вопросы развития рыбохозяйственного комплекса.
Участвовали в совещании губернатор Приморья, замминистра по развитию Дальнего Востока, представители Федерального агентства по рыболовству и антимонопольной службы. Полпред затронул ряд вопросов, которые тормозят, по его мнению, развитие рыбной отрасли. Один из них касался «Нацрыбресурса».
В Приморье о проблемах, связанных с этой компанией Владимир Миклушевский докладывал Президенту еще в прошлом году. Касаются вопросы аренды причалов. Губернатор Приморского края поддержал предложение коллеги из Камчатского края провести проверку деятельности «Нацрыбресурс».
"Панорама"
ДОБРОФЛОТ рулит
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
27 April 2015 14:16
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
27 April 2015 14:40
Юрий Петрович молодец. Давно за его деятельностью наблюдаю. Сильный, здравый человек.
Надеюсь, он встряхнет всё наше местное, дальневосточное болото- рассадник прохиндеев и лентяев.
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
27 April 2015 14:48
Помню Владимир Владимирович Путин на БМРТ Арчер тоже совещание проводил В 2004
Теперь ясна природа успеха ПРСа. Всё тайное становится явным.
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
28 April 2015 01:59
ССС Написал:
-------------------------------------------------------
> Теперь ясна природа успеха ПРСа. Всё тайное
> становится явным.


Успех кроется в отличном качестве. Всё верно говоришь.
До Москвы дошли к 9 мая
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
05 May 2015 06:00
Здравствуйте Доброфлот!

Очень понравилась ваша продукция, на рыбной неделе в Москве. Подскажите где купить в розницу вашу продукцию в Москве.



Заранее большое спасибо.
Блин, угомонитесь с якобы благодарстаенными письмами... Стилистика у всех писем одна, да идоказано, что нормальный гражданин скорее напишет жалобу а не благодарность. Кстати сайра
колхоза им Ленина и северподукт с Камчатки ничем не хуже!!!!
правдоруб. Написал:
-------------------------------------------------------
> Блин, угомонитесь с якобы благодарстаенными
> письмами... Стилистика у всех писем одна, да
> идоказано, что нормальный гражданин скорее напишет
> жалобу а не благодарность. Кстати сайра
> колхоза им Ленина и северподукт с Камчатки ничем
> не хуже!!!!

дайте Компании самолюбованием насладиться))))ВЕдь пока сам себя не похвалишь никто не похвалит))))))pardon.gif
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: