Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
першинг2 Написал:
-------------------------------------------------------
> поддерживаю оппонентов по поводу добро-
> долбо-долбо-Ёб-ПРС-супов, пиартесь на ТВ,
> богомолы, вашу мать!


Типичный потребитель консервов, судя по комментарию
Государство субсидии миллионами долбо и прочим трясам не выдает.
Показательно не то, что они хорошего качества продукт производят (многие производят и производили качественные товары, но не всегда это рентабельно), а то, что все рыбаки и не только отказались от этого проекта - производить консервы в море на влавбазе. Сначала одни рыбаки ДМП продали плавбазу Всеволод Сибирцев другим рыбакам ПБТФ (не о хорошей жизни, грамотно управлять такой махиной вместе с добывающим флотом - целая наука). Те поупражнявшись, набив шишок, поняли, что с ней каши не сваришь (работали в убыток все время, да и сбыт дорогой продукции хромал) и решили продать в Китай по цене лома. Далее китайцы начали с этой плавбазой думать и ничего не придумав, не нашли нечего умнее, как продать грекам, те в свою очередь решили ее приспособить под плавучую гостинницу, оборудовали, вложились, но так и не начали работать. В общем во всем мире никто не смог ею грамотно управлять. Никому она не была нужна, грустно, но ее могла постичь учать распила на куски и переплавку на канцелярские скрепки, гвозди и т.д.
Только одна подчеркну РОССИЙСКАЯ компания решила рискнуть и выкупила плавбазу Всеволод Сибирцев у иностранной компании и теперь она находится в управлении группы компаний Доброфлот (ранее ЮМРФ - Южморрыбфлот).
Примечателен так же тот факт, что аналогичную плавбазу Содружество так же ДМП продало в Китай по цене лома (грустно) и ее постигла печальная участь - безжалостно пошла на резку и переплавку.
Сейчас остались две (из трех) таких уникальный плавбазы, которые производят рыбные консервы из свежего парного сырца непосредственно в море в районе промысла на борту судна.
Одна находится в управлении ДМП Петр Житников.
Вторая в у Доброфлот.
Кстати вторую плавбазу Всеволод Сибирцев модернизировали до такой степени, что матросы по мессенджерам например по WA сообщения хоть каждую секунду могут отправлять сотнями своим родным и близким, общаться по скайпу в любое время со всем миром, причем все совершенно бесплатно для всего экипжа. (по всему судуну работает WI FI, свободный доступ в интернет с ноутбука или с мобильного телефона у любого).
Самое лучшее качество консервов реально у ДМП и Доброфлота, но ДМП в 2!!! раза дороже стоит.
Реально остались два производителя качественной консервированной сайры.
ДМП и Доброфлот. Они свою продукцию на 5-10 р выше любого другого изготовителя продадут за счет качества.
Все остальные собирают крохи.
Российская рыба лучше
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
22 June 2015 04:41
[www.fishnotice.com]
Все правильно, давно пора. Импортные консервы дорогие и качество не самое лучшее. Та же печень натуральная импорт порядка 200 р, наша 85.
Сейчас еще и импорт консерв их Гейропы запретят и будет российским консервщикам счастье.
Добрый день Доброфлот!

Обращаюсь к Вам как простое физическое лицо. Хочу приобрести Вашу продукцию,но не могу найти ее в московских магазинах. Нашла только сайру в Магнитах. Хотела бы попросить список магазинов в Москве,где можно приобрести Вашу продукцию. Готова подъехать на холодильник. Брала бы регулярно и по паре ящиков.

С уважением,Наталья
Отправлено с телефона Huawei
Импорт консервов запретят и сколько будет стоить Доброфлот?
Случайный посетитель
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
28 June 2015 07:22
[otzovik.com]
Вот случайно наткнулся в дебрях инета. Оказывается поклонников много оно и понятно почему когда отрываешь баночку сайры Доброфлот.
[websta.me]
Говорят Доброфлот накормил всех на фестивале Доброфест [dobrofest.info]
Рекламу по московскому TV крутят не дешевую. Спонсируют различные мероприятия крупного масштаба.
Бюджеты наверное огромные на рекламу выделяют.
Оправдается? Кто как думает
Здравствуйте Доброфлот, спасибо за вкусную кухню на Доброфесте! Хотелось бы узнать в каких магазинах или крупных сетях можно купить вашу продукцию в Сергиевом Посаде? Ни в Дикси, Пятерочке, Перекрёстке не нашёл. И поставляете ли вообще в наш город? А то очень уж вкусно smiling smiley

Заранее спасибо за ответ!
Капитан очевидность
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
02 July 2015 06:09
Ну вот сами себе и ответили на вопрос оправдывается ли реклама. Реклама есть, интерес потребители проявляют, а продукта найти не могут. Кстати консервы действительно супер, подтверждаю.
Настоящие Асы Пиара!
Или наоборот?
Эффекты от такой рекламы по TV будут не сразу, стоит такая реклама дорого тем более на в Москве и на центральных каналах.
Если смогут обеспечить стабильно высокое качество как сейчас и в дальнейшем при условии наличия продукции в сетях, то люди привыкнут и эффект будет.
Главное чтобы качество сохранили! Пожалуйста, очень понравилась сайра натуральная.
А как можно качество испортить, когда в море из свежей катаешь? Недовложение тоже не нужно, там ценник нормально вкладывать позволяет
Благодарим за вашу изумительную продукцию! Сайра в масле Доброфлот - это просто прелесть. Качество - изумительное! Цена - более чем приемлемая! Желаем успехов вашей компании в столь непростое для бизнеса время! Будем и впредь своим рублём "голосовать" за производимые вами товары из морепродуктов!
С уважением - семья Гейко. Ставропольский край.
Люди видят рекламу и целенапрпавленно в магазинах спрашивают продукцию Доброфлот.
Отзывы как правило положительные, большинство настолько разочарованы в качестве рыбных консервов, что удивляются высоким стандартам качества продукции .
В основном просят держать качество на таком же высоком уровне.
Ну в принципе ответ получен. Лучшие консервы на ДВ это Доброфлот. Это действительно так, поэтому можно больше не ругаться и ветку закрыть
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: