Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

«Подарком» для Евгения Наздратенко к 54-летию стало окончательное отстранение от должности председателя Госкомрыболовства

Написал ВОСТОК-МЕДИА 
«Подарком» для Евгения Наздратенко к 54-летию стало окончательное отстранение от должности председателя Госкомрыболовства. 54 года опальному политику исполнилось сегодня, в воскресенье, а окончательный вердикт вынесен накануне, в субботу. Решение подписано премьер-министром Михаилом Касьяновым.
Напомним, что 14 февраля департамент правительственной информации сообщил о «временном отстранении» Е. Наздратенко от должности. Исполняющим обязанности руководителя комитета премьер назначил первого заместителя председателя Госкомрыболовства Юрия Москальцова.
Формальным поводом для снятия Е. Наздратенко, по заявлению М. Касьянова, стало единоличное решение главы Госкомрыболовства о распределении промышленных квот в Дальневосточном регионе.
В нарушение существующих процедур, по словам премьер-министра, комитет без объяснения причин уменьшил квоты для целого ряда рыболовецких коллективов Приморья и Магаданской области.
В то же время, по мнению ряда российских политиков, отстранение Евгения Наздратенко не изменит положения дел с распределением квот на вылов рыбы, пока не будет принят закон о биоресурсах.
Уважаемый Евгений Иванович ! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения.Дай Вам Бог здоровья,счастья и благополучия.Вы не по нраву некоторым российским политикам за то,что настойтиво стоите за возрождение рыбной промышленности страны.Но я и мои товарищи уверены,что Ваши усилия все же дадут положительные результаты.С уважением-Тюленев Леонид Васильевич,заместитель начальника Калининградского морского рыбного порта,бывший калининградский китобой и рыбак.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: