Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Андрей Крайний

Написал Не крайний 
Гражданин Финн
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
01 February 2014 14:00
Китайцев выгнали с позором. Радуйся Россия
Регион 777
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
01 February 2014 16:59
При Крайнем вылов рыбы каждый год возрастал. Отрасль демонстрировала самую большую динамику из всех других отраслей России. Посмотрим как будет при сыне друга финнского инвестора.
Беги Парамоша
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
01 February 2014 22:04
Крайний должен был давным давно набраться мужества и много лет назад подать в отставку из-за коррупционных скандалов в его Роосрыболовстве,взяточничества,торговли должностями.
Нет стой
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
02 February 2014 08:32
Если из-за таких вещей чиновники начнут в отставку уходить, то россияне совсем без руководства останутся. Вы что, батенька, оппозиционер?
Свято место пусто не бывает
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
02 February 2014 12:07
Нет стой Написал:
-------------------------------------------------------
> Если из-за таких вещей чиновники начнут в отставку
> уходить, то россияне совсем без руководства
> останутся. Вы что, батенька, оппозиционер?

Есть большая разница между вороватым чиновником и уважаемым руководителем.
"Нет,стой", а Вы сами стесняетесь быть оппозиционером по отношению к чиновничьей вороватости и моральной нечистоплотности?
Опрос
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
02 February 2014 15:28
В опросе о судьбе Андрюхи преобладал ответ: "Снимут и посадят".
Грюндигс
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
02 February 2014 21:30
Опрос Написал:
-------------------------------------------------------
> В опросе о судьбе Андрюхи преобладал ответ:
> "Снимут и посадят".


Неточная информация.Вот этот опрос.
[www.fishnotice.com]
Роисся вперде
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
03 February 2014 06:28
Как любят у нас павших пинать. Наверное потому как безопасным это удовольствие кажется. А что касается строительства кораблей и квот не смешите, Вы не в теме, только звон слышали. Что же до бизнес интересов чиновников, то это такая сейчас в России модель управления если кто ещё не понял. Замазаны все. Именно через это и происходит управление. Такому управлению нашего главного управленца в одном управлении учили. И для нас, простых управляемых в такой ситуации встаёт простой вопрос. А видим ли мы чего хорошего для себя, а не только для управляющего и его друзей, жён, детей. В ситуации Крайнего все рыбаки видели и об этом выше писали: квоты на 10 лет, неодируемые объекты, ЕСХН. Посмотрим чего новый сделает. И для всех, либо для одной компании
Слова и "дело"
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
11 February 2014 03:48
"Прозрачность промысла обеспечат с помощью современных средств
В закон о рыболовстве планируется внести поправки, предусматривающие внедрение электронного промыслового журнала и изменение требований об установке на судах технических средств контроля."
[www.fishnews.ru]

1 октября 2013 года г-н Крайний своим приказом №730 признал утратившим силу приказ №185, тем самым ликвидировав Положение по функционированию отраслевой иерархической информационно-аналитической автоматизированной системы управления использованием водных биоресурсов (Информационная система «Рыболовство»).
Г-н Крайний этим «выстрелом» уничтожил и Инструкцию по представлению оперативной отчетности промысловыми судами персонального учета, включающую правила составления, кодирования и порядок передачи судовых суточных донесений о промысловой деятельности.
Таким образом, в настоящее время ПТК «ЭПЖ» не имеет никакой фундаментальной и юридической основы, на которой должна строиться будущая….«организация автоматизированного бесперебойного приема и регистрации ССД». Крайний перед своим уходом «благополучно» эту основу угрохал…
Слова и "дело"
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
03 April 2014 04:25
«Крайний ушёл, но дело его живет»

[www.fishkamchatka.ru]
Поле вспахано и засеяно и... Сокол остался.
Слова и "дело"
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
07 April 2014 02:42
Еще одно "семя" взошло...


[www.fishkamchatka.ru]
Слова и "дело"
Re: АНДРЕЙ КРАЙНИЙ
10 April 2014 06:14
«Расчеты вылова чавычи, приведенные в отчете счетной палаты такая заляпуха, как, собственно и весь отчет, что читать тошно…»

В.П.Смородин


1.Бурное обсуждение:

[www.fishkamchatka.ru]

2. «Облико морале»

[www.fishkamchatka.ru]

3. «Без слов»

[www.fishkamchatka.ru]
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: