Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Квоты под киль

Написал Квотное рантье 
Квотное рантье
Re: drinking smiley"КВОТЫ ПОД КИЛЬ"
12 November 2013 09:42
А когда начнут уже наконец-то квоты давать под киль,а не бандитам-квотным рантье,которые не имеют добывающего флота?
Петька
Re: drinking smiley"КВОТЫ ПОД КИЛЬ"
12 November 2013 16:53
А тебя что, есть киль, который добывающий флот?
Квотное рантье
Re: drinking smiley"КВОТЫ ПОД КИЛЬ"
25 November 2013 11:56
Квотных рантье-бандитов 90-х душили-душили,душили-душили.Всех еще не выдушили до конца.
Кобальт
Re: drinking smiley"КВОТЫ ПОД КИЛЬ"
26 November 2013 05:00
Нормально так модератор подчистил сообщения)
Какие правила я нарушил?
Сарынь на кичку,псу под хвост!!! А киль на шею и хомут на дышло,а там как масть пойдёт...вот и всё управление того,чем управлять нельзя!!!!
Re: Квоты под киль
26 November 2015 15:34
"Действительно, есть такие люди, которым очень хорошо. Теперь нужно распределить это "очень хорошо" на всё население страны" - Путин.
Может это ответ на все ваши вопросы зачем "квоты под киль". Пусть буржуи поделятся и отстегнут от награбленного и на новые суда, и на береговые предприятия. Все очень просто, не так ли. А как это будет - посмотрим. Думаю, что хуже уж точно не будет.
Пока ВЛАСТЬ не будет действовать в интересах местного населения Дальнего востока и прибрежных приморских краин России,чтобы люди там работали и жили в полную ответственость за свои угодья,которые они бы передавали своим потомкам. А не по принципу после нас хоть потоп выгребли всё! Не будет сладу и порядку в рыбацком промысле. Воры и хапуги ВСЕ на этом направлении,от киля до клотика,а НАРОД без рубля и без копья,стал браконьером у себя в огороде и ему указывают,что ты сдохнешь у моря полного рыбы,а ловить будут только те,кто нам откатит тем,что построит судно на бабло которое дадим МЫ ему в кредит..НАРОД который будет горбатится на это тут только РАБ. С таким менталитетом вы господа как ни садитесь все в РЫБАКИ ВЫ не годитесь!!!
Re: Квоты под киль
04 December 2015 17:37
В сети опубликовано видео-обращение, в котором рыбаки призывают учесть их мнение в решении вопроса внедрения принципа "квоты под киль". Они утверждают, что их гордым именем «рыбак» пытаются прикрыться разного рода крупные рыбопромышленники, директора рыболовецких предприятий, руководители искусственно созданных общественных организаций, выдавая свои корыстные интересы за мнение всего рыбацкого сообщества. К сожалению, рыбаки не могут поувольнять плохо работающих, зажравшихся буржуев, как те поступают с неугодными и недовольными условиями труда рыбаками. Но выразить свое отношение к происходящему в отрасли стараются.

Ссылка на видео-обращение:
[youtu.be]
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: