Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

ВСЕМ РЫБНИКАМ ВНИМАНИЕ!! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРТНЕР ПО БИЗНЕСУ

Уважаемые рыбодобытчики, рыбопроизводители, рыбаки и все люди, которые имеют интерес к промышленной ловле и производству рыбопродукции на Дальнем Востоке.
Хочу привлечь Ваше внимание к группе лиц, а именно, ...
Занимающиеся сомнительной деятельностью на о. Сахалин г. Южно-Сахалинск. На протяжении последних 3-х лет привлекали инвесторов , бизнес партнеров и рыбаков принять участие в ежегодной путине (рыбалке). А по ее окончанию отказывались от своих обязательств , присваивали себе деньги, всю совместно выпушенную продукцию ,производительную и транспортную технику данную партнерами.
Это неполный список компаний, через которые они действовали: ...
Я один из тех, кто попался на их уловки. Инвестировав крупную сумму денег (18 млн. рублей) в путину 2013г в итоге остался ни с чем . Обратившись во все следственные органы, суды и гос. Учреждения . На сегодняшний день суд вынес решение в мою пользу обязав *ДИНАМО ФИШ* выплатить всю сумму в том числе и неустойку.
Известно, что в этом году разные компании понесли убытки на сумму более 50млн. рублей и также как и я обратились в суды.
Все, кто пострадал от данной группы лиц или имеющих полезную информацию, прошу обращаться alience@list.ru .Вместе мы их остановим и вернем свои деньги.
Договора и все соответствующие документы, мы готовы предоставить по вашему запросу.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 18.10.2013, 13:08.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: