Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Переработка рыбных отходов и малоценных пород рыб

Написал Валерий 
На сколько рентабельным есть бизнес по переработке рыбных отходов и малоценных пород рыб? Какова краткосрочная и долгосрочная перспектива у моего предприятия по производству и реализации рыбомучного оборудования в России и в мире? Такие вопросы я задаю своим покупателям при каждой отгрузке рыбомучных установок. Наверное всё зависит от развития, не только рыбной промышленности, но и от промышленности - потребителя рыбной муки: сельського хозяйства. А недавно узнал, что Россия, при её морских, береговых территориях, не есть лидером в производстве рыбной муки. Лидерами являются Перу, Чили, Таиланд. Не верю я, что объёмы вылова рыбы у этих государств больше чем в России. Значит, думаю, есть перспективы. Просто, возможно, нет свободных денег для организации перерабатывающих предприятий.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: