Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Кальмар 2014

Написал ОРФ 
Re: Кальмар 2014
23 October 2014 06:31
Pollak Написал:
-------------------------------------------------------
> филе кальмара вчера в очередной раз закупил
> изготовленное в море ОКРФ в синенькой коробочке...
> не надо чистить, удобно, быстро... вкусно и
> полезно...
> берите филе!!! цените свое время!!!

спасибо, уважаемый Pollak
тут не поспоришь. уверен, что аргументов против и враг не найдет.. возможно кто -то скажет что дороговато.. ну, господа. ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ НАДО ПЛАТИТЬ. ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ
Владислав Викторович
Re: Кальмар 2014
23 October 2014 08:22
ОРФ Написал:
-------------------------------------------------------
> Владислав Викторович Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > В кальмаре полно червей....не знаю как они
> опасны
> > или нет, но вид........((((((
>
> То о чем вы говорите не является червями - это
> семя кальмара, в простонародье сперма.. так что,
> от этих червей, вы максимум забеременеете

Будьте поосторожней в юморе, это форум читают неокрепшие умы))))) Я думаю мало желающих родить от кальмара)))
По поводу перегруза....На данный момент у вас на ХРАНЕНИИ в ООО "Хладокомбинат" под 5000 т кальмара. Только вчера разгрузился очередной БАТм. Мне конечно импонирует Ваша открытость на форуме, но будем честны столько кальмара не съесть. Честно я даже за 40 рублей его не возьму....С кальмаром вечные попадосы. В прошлом году с лунтосом -1000000 руб. ..... А кальмар у Вас действительно хороший, и коробочка ни в какое сравнение с трубками не идет!!!
Re: Кальмар 2014
23 October 2014 08:48
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
> ОРФ Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Владислав Викторович Написал:
> >
> --------------------------------------------------
>
> > -----
> > > В кальмаре полно червей....не знаю как они
> > опасны
> > > или нет, но вид........((((((
> >
> > То о чем вы говорите не является червями - это
> > семя кальмара, в простонародье сперма.. так
> что,
> > от этих червей, вы максимум забеременеете
>
> Будьте поосторожней в юморе, это форум читают
> неокрепшие умы))))) Я думаю мало желающих родить
> от кальмара)))
> По поводу перегруза....На данный момент у вас на
> ХРАНЕНИИ в ООО "Хладокомбинат" под 5000 т
> кальмара.

ВЫ БРЕДИТЕ - ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.
никаких 5000тонн на хранении нет на камчатке.

Всем, кому интересно что у нас на камчатке могу выслать складские остатки по ООО Хладокомбинат. пишите на почту

Все и так знают что кальмара много поймали, у всех есть данные по промыслу.. А вы, далеко не первый ясновидящий - многие звонят мне и пытаются убедить меня в том, чего нет.. Я бы поспорил с Вами на деньги, как идея? Звоните мне, если так уверены что у нас 5000т тонн на камчатке.. ставлю 10 тыс долларов, готовы?
Pollak
Re: Кальмар 2014
23 October 2014 10:49
ОРФ Написал:
-------------------------------------------------------
> Pollak Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > филе кальмара вчера в очередной раз закупил
> > изготовленное в море ОКРФ в синенькой
> коробочке...
> > не надо чистить, удобно, быстро... вкусно и
> > полезно...
> > берите филе!!! цените свое время!!!
>
> спасибо, уважаемый Pollak
> тут не поспоришь. уверен, что аргументов против и
> враг не найдет.. возможно кто -то скажет что
> дороговато.. ну, господа. ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ НАДО
> ПЛАТИТЬ. ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ

время дороже! продукт достойный у ОКРФ и стоит своих денег... аналогичный продукт еще одна рыболвная компания производит НБАМР, уверен найдет своего покупателя, может не сразу, со временем... семгу поначалу тоже ели и думали деликатес... круто... а реально фуфло... теперь в моде стейки нерки!!! вкуснее и полезно!!!
один знакомый москвич как-то попробовал во Владивостоке соленую нерку... так за уши нельзя было оттянуть... песня, а не рыба... набрал домой соленой нерки... так я ему говорю, ты это еще чавычу не пробовал... но ее купишь мороженую и сам посолишь, на рынке или в магазине чавычу не найдешь... потмо звонил, говорил, мол никогда такого не пробовал... теперь про семгу и форель слышать не хочет... говорит как раньше травился такой чухней...
не надо ля ля
Re: Кальмар 2014
23 October 2014 13:12
все съедят зимой холодной
Владислав Викторович
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 06:36
ОРФу.

Итак, я конечно, извиняюсь, но 5000 т конечно нету, но 3000 тушки на Хладике есть, плюс 2000 т всякой шняги типа щупалов и прочей лабуды у вас имеется. Странно, что вы об этом не знаете..... Может надо не в интернете сидеть, а у Саши поинтересоваться сколько сдано на хранение в Петропавловске?
И еще, как может ТОП-Менеджер, одной из крупнейших компаний на ДВ писать фразочки типа: ВЫ БРЕДИТЕ и тд. Это ж какой культурой надо обладать? Что за специалисты на Камчатке такие? Что-то с такими специалистами не очень охота работать!
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 06:55
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
> ОРФу.
>
> Итак, я конечно, извиняюсь, но 5000 т конечно
> нету, но 3000 тушки на Хладике есть, плюс 2000 т
> всякой шняги типа щупалов и прочей лабуды у вас
> имеется. Странно, что вы об этом не знаете.....
> Может надо не в интернете сидеть, а у Саши
> поинтересоваться сколько сдано на хранение в
> Петропавловске?
> И еще, как может ТОП-Менеджер, одной из крупнейших
> компаний на ДВ писать фразочки типа: ВЫ БРЕДИТЕ и
> тд. Это ж какой культурой надо обладать? Что за
> специалисты на Камчатке такие? Что-то с такими
> специалистами не очень охота работать!

Владислав Викторович, вы позвоните мне или свой телефончик оставьте.. С удовольствием поговорю с вами о культуре, поэзии, музыке и другим, неотъемлемым от рыбного бизнеса искусствам..

по поводу БРЕДА

На информацию, о том, что у нас на хладокомбинате 2000 тонн кальмара я бы сказал что вы ПРИВИРАЕТЕ
На .....................................................................................3000 тонн кальмара я бы сказал что вы ВРЕТЕ
...........................................................................................5000 тонн по данной шкале больше похоже на БРЕД
уж извините



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ОРФ в 24.10.2014, 06:57.
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 07:21
Всё что выгружено на Камчатке, пользуйтесь

Наименование продукции Отгрузка Производитель Остаток мест Остаток нетто, кг
кальмар командорский тушка мороженная стандарт 65305 1490578


если вас интересует объективная информация, вы можете её получить всегда в открытом доступе лично у меня

не слушайте ясновидящих и не ходите к бабкам



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ОРФ в 24.10.2014, 07:23.
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 07:40
ОРФу.
Мой вам "дружеский" совет- не ведитесь на такой неприкрытый троллинг smile3.gif.
Грамотный, надёжный партнёр, всегда изучит вопрос, а уж потом будет делать выводы.
Такой крупной компании, как ваша, нужно быть Монолитом, на всех фронтах,- дипломатично переносить нападки подобных личностей и остальных участников рынка.
Это так к слову aiwan-hi.gif
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 08:01
Вавилон Написал:
-------------------------------------------------------
> ОРФу.
> Мой вам "дружеский" совет- не ведитесь на такой
> неприкрытый троллинг smile3.gif.
> Грамотный, надёжный партнёр, всегда изучит вопрос,
> а уж потом будет делать выводы.
> Такой крупной компании, как ваша, нужно быть
> Монолитом, на всех фронтах,- дипломатично
> переносить нападки подобных личностей и
> остальных участников рынка.
> Это так к слову aiwan-hi.gif

Спасибо, уважаемый Вавилон.

Но, на дальнем востоке все, кому не лень, изображают из себя монолиты. У нас своя программа, с недавнего времени - мы пытаемся стать ближе к людям
Владислав Викторович
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 08:06
Вавилон Написал:
-------------------------------------------------------
> ОРФу.
> Мой вам "дружеский" совет- не ведитесь на такой
> неприкрытый троллинг smile3.gif.
> Грамотный, надёжный партнёр, всегда изучит вопрос,
> а уж потом будет делать выводы.
> Такой крупной компании, как ваша, нужно быть
> Монолитом, на всех фронтах,- дипломатично
> переносить нападки подобных личностей и
> остальных участников рынка.
> Это так к слову aiwan-hi.gif
Мда......Зря я тут начал про кальмар.... Я конечно, ничего не понимаю, ничего не знаю и так просто тролль(((( Кончно мне, букашке, куда уж, под ногами Вавилонов и ОРФов со своим свинячим рылом.....Вот интересно, когда я покупал сельдь и тот же кальмар у ОРФа, правда при другом коммерческом, сотнями тонн, как обо мне думали? Странно может действительно я тупой, но зачем же при каждой встречи работники коммерческой службы ОРФа придлагают кальмар? Странный диалог какой то.... И всё таки мое мнение повторю: камчатке не сожрать столько кальмара , сколько ОРФ привез на КАМЧАТКУ, второе не от хорошей жизни его прволокли. Еслиб его с подходов хапали, на кой его на камчатку везти? ОТСЮДА ВЫВОД: КАЛЬМАРА МНОГО,РОССИИ ЕГО НЕ СЪЕСТЬ, ЦЕНЕ НАДО ИДТИ ВНИЗ.
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 08:30
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
ОТСЮДА ВЫВОД: КАЛЬМАРА
> МНОГО....

вот в этот момент все рыбники прозрели shok.gif
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 08:43
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
Вот интересно, когда я покупал сельдь и
> тот же кальмар у ОРФа, правда при другом
> коммерческом, сотнями тонн, как обо мне думали?
>

Вот уж интересно, а на какую компанию? А чего сейчас не берете, заблаговременно негатив ко мне испытывать начали, еще до замещения должности?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ОРФ в 24.10.2014, 08:48.
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 08:54
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------

> Мда......Зря я тут начал про кальмар.... Я
> конечно, ничего не понимаю, ничего не знаю и так
> просто тролль(((( Кончно мне, букашке, куда уж,
> под ногами Вавилонов и ОРФов со своим свинячим
> рылом.....Вот интересно, когда я покупал сельдь и
> тот же кальмар у ОРФа, правда при другом
> коммерческом, сотнями тонн, как обо мне думали?



Владислав Викторович, поделикатнее надо быть, посдержанее в своих оценках.
Даже если Вы что то знаете, ну не стоит трубить об этом слишком рьяно. Поймите, ведь может оказаться, что вы знаете да не всё.
Кальмар, даже если его много, не пропадёт, поверьте. Всё раскупят и всё съедят. Ситуация в мере нестабильна, и то что было год- два назад не факт что повториться. Откройте глаза и прекратите жить тем, что вы когда то покупали сотнями тон. Это дела давно минувших дней. Поезд ушел, надо в будущее смотреть.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Вавилон в 24.10.2014, 08:54.
Владислав Викторович
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 09:12
Вавилону.

Извините за допущенную не сдержанностьaiwan-hi.gif
На самом деле наша общая беда и трейдеров и производителей в том, что отличный продукт-кальмар, не может занять достойное место на столах россиян. И не только потому, что его не везут, нет, его везут, а покупатель привык его есть в основном зимой! Лично я съедаю ну 1 кг кальмара в неделю (ЧИЩЕНОГО.ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОРФ)))) не на правах рекламы). Но я знаю и люблю этот продукт, знаю из него кучу рецептов. А многие россияне кроме кальмара под майонезом и отбивных ничего и не ели. Реально этот продукт надо продвигать, и тогда не будет просроченного кальмара и рыбакам будет выгодно его ловить и трейдерам не будет попадоса. Просто в отличие от минтая, который продаётся всегда и который стал , как и горбуша народной рыбой, кальмар это ещё деликатес для большинства! Всем приятных выходных!
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 09:20
ОРФ Написал:
-------------------------------------------------------

> Спасибо, уважаемый Вавилон.
>
> Но, на дальнем востоке все, кому не лень,
> изображают из себя монолиты. У нас своя программа,
> с недавнего времени - мы пытаемся стать ближе к
> людям


У вас годами заработанная репутация. Уверен, вы и так ближе ближнего, к массам, так сказать cool smiley
"Изображать" могут все, а вот "быть", к сожалению, немногие. Монолит "столпов добычи" ДВ, он, знаете ли, как то уверенность в завтрашнем дне вселяет что ли. Своё производство, оно и в Африке своё.
Re: Кальмар 2014
24 October 2014 09:32
Владислав Викторович Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилону.
>
> Извините за допущенную не
> сдержанностьaiwan-hi.gif


по вопросу продвижения, продукции дв , не так давно, писал на ресурсе фишнет. Кому то, идея показалась интерестной, кому то может быть нет. Понятно, что в масштабах страны это капля в море. Однако, в рамках одного города, на мой взгляд, было бы вполне достаточно.
Всё в наших руках, тем более, мы имеем в своём багаже годами сложившиеся опыт ведения промысла, плюс новые технологии обработки и упаковки. Почему нет. Рыбак ловит, дистрибьютер продает. Рыбак делает конкурентную упаковку и фасовку, дистрибьютор вкладывает в продвижение. Но и тот и другой, действуют согласованно. Будущее за порядочным партнёрством, а не так.."оо да у тебя там 5000 тыс тонн кальмара... ахаа ты его не продашь, фу". Ну разве так можно вести диалог.
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Вавилон в 24.10.2014, 09:33.
Чехонь
Re: Кальмар 2014
28 October 2014 04:07
Кальмар бамра по 51 р на дкх ау коммерсантов, это по сколько они на борту у рабков покупают?
только цифры - упрямая вещь !
за весь 2013 год поймали 78 тыс тн. кальмара (67 000 по ОДУ и около 11 тыс неОДУ)
за 2014 год вылов на 01.10.14 г. составил 61 400 тн. по ОДУ и 21 300 неОДУ = 82 700 тн.
за 15 дней октября по ОДУ выловили не менее 5-6 тыс тн. (точных данных нет - только за месяц) и по неОДУ - 3795 тн. - точные данные. Т.е. на 15.10.14 - вылов - около 93 000 тн. !!! УЖЕ НА 15 000 больше !!! а еще немного долавливают !!! Такого объема кальмара еще ни за один год не ловили !!! Это все конечно в сырце указано - делим на 2 - получаем готовую продукцию - тушку кальмара + щупала.
Re: Кальмар 2014
29 October 2014 01:51
Головоногий молюск Написал:
-------------------------------------------------------
> Такого объема кальмара еще ни за один год не ловили !!!

А доллар 43р и запрет на ввоз продуктов у нас ежегодно?

И беспрецедентный рост цен на ВСЮ рыбопродукцию кроме кальмара не аргумент для вас?

Однозначно кальмар вырастет в цене, есть абсолютная уверенность в этом
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: