Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Сайра 2015

Написал Один из нас 
Герасим
Re: Сайра 2015
29 October 2016 17:14
[www.newsvl.ru]
Незаконно возбудил уголовное дело и нанес крупный ущерб а это всего то 2.5 млн и на 10 лет чиновника в колонию со всеми вытекающими.
Герасим
Re: Сайра 2015
29 October 2016 17:28
А чем закончился штурм таможни рыбаков в море?
За это теперь на 10 лет колонии огребстись легко.
Таможня
Re: Сайра 2015
02 November 2016 01:33
Импортная сайра повалила.
Re: Сайра 2015
28 April 2017 15:03

Сайра тихоокеанская натуральная "Доброфлот" - Лучшая консервированная сайра (фото), покупаю исключительно её!
Средняя цена, ключ, хороший аромат, вкусная рыба, равномерные кусочки среднего размера, немного жидкости в банке.
Моя дочь совсем не ест мясо. Поэтому один из её любимых супов - рыбный, который я готовлю из консервированной сайры.
Купить консервированную сайру нынче не проблема, полки супермаркетов ломятся от ассортимента всевозможных производителей рыбной консервации.
Последний год я стараюсь покупать исключительно консервированную сайру "Доброфлот".
Запомните эту консервированную сайру на фото! При случае рекомендую вам её попробовать!
Состав консервы идеальный, произведена она по ГОСТу.
Ключ на банке, на мой взгляд, очень удобная вещь, которая должна быть непременно.
Ключ сделан идеально, открывается одним движением руки - быстро и просто.
Открывая банку, первое, на что вы обратите своё внимание - приятный и аппетитный аромат рыбы; а второе - небольшие, целостные кусочки.
За что мне ещё нравится консервированная сайра "Доброфлот" - за то, что в банке содержится небольшое количество жидкости.
Посмотрите на фото ниже - я слила в пиалу всю жидкость из банки.
Сайра в банке нарезана кусочками среднего размера - тут нет ни громадных, ни мелочёвки.
Во время варки супа сайра сохраняет целостность кусочков и не крошится. Суп получается не только вкусным, но и красивым!
Казалось бы, такая мелочь - консерва! Стоит ли ей посвящать отдельный отзыв? А стоит!
Знаете, когда мы вернулись из больницы домой, и я решила сварить рыбный суп из консервированной сайры, которую купил в наше отсутствие муж (а купил он первую попавшуюся под руку в супермаркете, не задумываясь). И запах из банки и внешний вид кусочков были такими, что мне пришлось выкинуть эту рыбу без лишних размышлений...
Лично я предпочитаю покупать консервированную сайру "Доброфлот".
Попробуйте при случае и вы, я надеюсь, что вы не будете разочарованы!
Сеня
Re: Сайра 2015
28 April 2017 16:59
Все не читал, но рука мастера по имени в видна невооруженным взглядом
Баклан
Re: Сайра 2015
28 April 2017 22:43
Брали , пробовали и пришли к выводу что раскручивают бренд доброфлот а в примрыбснаб просрок фасуют. В памяти отложилось чтоб эту бяку не брать никогда. у них только копченая сайра норм.
Баклан
Re: Сайра 2015
28 April 2017 22:47
Кстати. Консервы противопоказаны людям больным панкреатитом и холециститом. А таких пол страны . Некоторые не догадываются о том что болеют. Нуэто я так к сведению. Они вредные. лучше малосолененькую или пресервы без термо обработки. ну или на пару.
20 лет
Re: Сайра 2015
29 April 2017 06:08
Герасим Написал:
-------------------------------------------------------
> [www.newsvl.ru]
> Незаконно возбудил уголовное дело и нанес крупный
> ущерб а это всего то 2.5 млн и на 10 лет чиновника
> в колонию со всеми вытекающими.

20 лет он все говорит, говорит, говорит. А воз и ныне там.
Re: Сайра 2015
02 May 2017 04:53
Я брал...там красные червячки были. Потом плакаль я.
Любитель сайры
Re: Сайра 2015
19 June 2017 11:55
[www.konservatsiya.ru]
У кого сейчас можно купить самую свежую и самую вкусную сайру?
Майяковской стайл
Re: Сайра 2015
19 June 2017 12:29
Любитель сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> [www.konservatsiya.ru]
> likakiekonservyizrybsamyepoleznye.html?spush=di5za
> G1hcm92b3pAZmlzaGR2LnJ1
> У кого сейчас можно купить самую свежую и самую
> вкусную сайру?


[www.konservatsiya.ru]
По опыту говорю - ДОБРОФЛОТ бери, лучше тебе - не найти.
Результаты независимой дегустации сам оцени.
Плавбаза Всеволод Сибирцев с июня на промысле сайры, свежая продукция в ближайшую неделю поступит в продажу.
Неожиданно
Re: Сайра 2015
13 July 2017 14:51
[www.fishnet.ru]
Пока тут обсуждают бобров, они нарграды и премии отхватывают не кислые.
Жырдяй
Re: Сайра 2015
22 December 2017 06:06
Re: Сайра 2015
22 December 2017 09:46
Блин они такими корявыми отправками всех подставляют, даже нисколько не жалко
Крюгер
Re: Сайра 2015
05 June 2018 01:55
А этих на Курилах кто прессовал?
Сахалин и Курилы для презжих как для рабoв галеры только попади с заработка высчитывают за питание проживание перелеты проезды за все и в конце получать нечего, короче сплошной обман и развод на этих островах. Лучше бы япошкам продали толк бы был а так для местного населения олни мучения.
[www.yandex.ru]бывший гендиректор рыбокомбината островной осужден&lr=76&clid=2253636&mda=0
Крюгер
Re: Сайра 2015
05 June 2018 01:58
[sovsakh.ru]
Вот они все там такие лиж бы не платить. Пока в суд на них не подаш зарплаты не видать.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: