Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Скумбрия

Написал Вавилон 
Re: Скумбрия
14 March 2016 05:02
Карафуто Написал:
-------------------------------------------------------
> Скумбрия не одуемый ресур,деньги есть ставь флот и
> лови!


вопрос у другом- для того что бы её обловить нужна скорость у судна и тралы соответствующие
кто уже подготовился должным образом к её добыче- пусть поднимит руку
ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА ВЫЛОВА САРДИНЫ ИВАСЬ.
На конференции во Владивостоке заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству П. Савчук, было объявлено, что Япония дала добро на вылов в их водах сельди Иваси в объёме 27.000 тонн и 4000 тонн скумбрии. Приглашались все рыбодобывающие компании принять в этом участие. На сегодняшний день на Дальнем Востоке нет готовых судов и снаряжения вести промысел сельди Иваси. Требуются ВРЕМЯ и средства, которых у компаний нет. А в российских водах Японского моря объём тоже огромный этого биоресурса. На данный момент флот Японии по вылову сайры простаивает из за отсутствия самой сайры и квот на её добычу, а сельдь иваси у них на рынке маловостребованна.

На основании законов Международной Кооперации и Российского закона о потребительских обществах, наше общество МПО «Рыбкооп Сахалинский Стандарт» может договориться с японскими рыбаками, о вылове сельди иваси, скумбрии и первичной обработке в виде заморозки их флотом с последующей доставкой в порты России. В водах Японии они могут работать своим флотом и под своим флагом,но на выделенных объёмах для России. А пайщики из РФ оптовики и заводы по переработки рыбы и прочие желающие,могут вложить свой пай по Целевой программе ИВАСЬ,чем получат свою долю рыбы по себестоимости без НДС и прочих налогов по системе возврата пая из потребительского общества. А это как минимум на 50% дешевле обычной системы коммерческого бизнеса. Поэтому разработать программу по этому ЦП можно с несколькими крупными предприятиями потребителями рыбы и тем самым мы можем получить в пайщики иностранные суда с Японии и Кореи.

На том основании,что внесения морского судна в пай Общества позволяет оформлять его под Российский флаг и это позволит работать в водах Российской Федерации готовому флоту под ивася,а на доходы от этого строить новый флот и береговые базы. Такой системой взноса в пай мы сможем привлечь и флот на кальмара, так называемые кальмароловы оснащённые машинками джегерами, а кальмар в Японском море тоже не облавливается,так как нету судов и системы логистики переработки. А объёмы его огромные как и сардины ивася и требуется флот, а его НЕТ в ближайшем трёхлетнем будущем. А в этой ситуации мы сможем дать ивася и кальмара с низкой ценой себестоимости затрат по системе потребительского общества уже в этом году.

Поэтому призываем предприятия и субъекты предпринимательства связанные с рыбной промышленностью принять участие в разработке Целевой Программы «Иваси» став пайщиком общества.


С Уважением Международное Потребительское общество "Рыбкооп Сахалинский Стандарт".
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: