Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Горбуша 2016

Написал Ультра-фиш 
Остап
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 08:27
Мы им баррель сырой нефти, а это 159 литров, они нам несколько баночек полирольки или пару канистр хорошего моторного масла. Ништяк.
Примерно тот де уровень, когда европейскин колонизаторы-завоеватели меняли на бусы и зеркала золото у аборигенов. Зыthe finger smiley
Гордиться надо или плакать?
два Вовы
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 09:15
Что первый что второй Вова сидят на ресурсе и думают такая ситуация будет вечна. Один нефть качает Другой горбушу с сельдью годами хранит. А Мираторг идет в каждый дом. С упаковочкой готовочкой рекламкой. А наши Вовы привыкли на форуме волну поднимать и рассказывать что рыбы нет. ДА НЕ БУДЕТ И Х С НЕЙ скажет народ. И все Вова. ПРойдет время углеводородов и хранения нерестовой сельди.
Придаток
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 09:18
Карабас-Барабас Написал:
-------------------------------------------------------
> Не умно. Скорее убого, быть сырьевым придатком
> развитых стран. Нравится роль обслуги?

Вы Карабас оптимист. "Сырьевой придаток" Вам подавай! А сырьевую колонию не хотите?
Роль обслуги еще подразумевает оплату за эту самую обслугу. А роль раба?
Налоговичок-боровичок
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 09:21
Сказано сверху оброк собрать с батраков непосильный, три шкуры спустить, а дань получить с холопов, хош портки сымают нехай.
С кулаков то бишь с торгашей и того пуще прежнего содрать семь шкур пока дышат.
Вапрос
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 09:25
Пра глубину переработки нефти в России потрудитесь данные изучить!
Европа застонала-Российские продукты переработки нефти не дают голову поднять.
Про реконструкцию НПЗ попробуйте найти данные!
yes.gif
Некий Маккейн плевался слюной в адрес страны-бензоколонки.
А главная печаль у страны айфонов и маккейнов-не покупают сжиженный газ, нефть в ценовые рамки не влезает,
не задалась борьба с бензоколонкой.
bo0st
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 09:46
1.Зовут меня Илья, если что.

2.Брал я Ее не у Вовы.

3.Я по факту рассказал, мне пиарить что то здесь, вообще не интересно.

4. По ценам Доброфлота конечно не взял бы ни тогда, ни сейчас.
Собственник.
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 11:56
Вот почитал и думаю, то ли в Доброфлоте менеджеры такие умные то ли мои тупые не могут продавать рыбу по хорошим ценам.
Меня не интересуют цены в моменте. Интересен уровень рентабельности, средневзвешенные цены за год по горбуше минтаю, трескн, селедке, кальмару и т.д. А как они продадут сразу без затрат с борта по минимальным ценам или в Москве с кучей расходов. Главный критерий - уровень рентабельности и уровень прибыли на еденицу вложенных средств.
Этим занимается у меня коммерческий. Меняю часто.
Тук тук
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 16:15
На всех оленей не хватии
Житель городской
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 16:23
Вода из под крана, воздух - смог ( в лучшем случае), какая нафиг дичь ?,
Смотрящий
Re: Горбуша 2016
11 October 2016 17:14
Житель городской Написал:
-------------------------------------------------------
> Вода из под крана, воздух - смог ( в лучшем
> случае), какая нафиг дичь ?,


Батраки за дешевую жратву должны пахать, за самый дешевый хафчик. И скажите спасибо что даем деньги на блага цивилизации типа горячей воды света тепла и т.д.
Квартиру хочешь, ярмо на шею впрегся по бырому лет на 25 и вперед. Не оплатишь ты, дети твои должок оплатят.
Арбайтен.
Горбыль
Re: Горбуша 2016
12 October 2016 00:52
Какая горбуша вам? Кура и таблеток пачку впридачу не забудьте прикупить. На таблетки больше прийдется потратиться после той курятины.
Леопольд
Re: Горбуша 2016
12 October 2016 05:14
Эк вас занесло.
Давайте жить дружно.
Во многих странах дети бургеры едят на обед с колой, а в наших школах хорошо что осталось от советского союза система госзакупок. Дети хоть едят обычную простую полезную пищу мясо, горбушу, минтай, борщ, гречку, компот, черный хлеб и растут здоровыми.
Кура
Re: Горбуша 2016
12 October 2016 07:45
Горбыль Написал:
-------------------------------------------------------
> Какая горбуша вам? Кура и таблеток пачку впридачу
> не забудьте прикупить. На таблетки больше
> прийдется потратиться после той курятины.


А это ты болезлый, с пластелиновым мясом, лежащий по году на прилавке пока ржавчиной не покроешься. Накопитель гистамина вызывающий анафилактический шок, при котором развиваются судороги, потеря сознания, рвота на фоне резкого падения давления. Ну очень полезный горбыль натурал.
Куинджи
Re: Горбуша 2016
12 October 2016 09:00
Народу плевать на то,что Кура чем то отколота,просто реально плевать,для них самое главное что Кура в Ашане стоит 100р,а филе куры без костей и кожи 200р и народ счастлив и очередь стоит за курой
Кура
Re: Горбуша 2016
12 October 2016 09:18
Камчатская дивчина Написал:
-------------------------------------------------------
> По последним научным данным swoon2.gif

Англицких ученых не иначе )))
Пилигрим
Re: Горбуша 2016
18 October 2016 08:08
Ну что там с горбушей, какие новости а Поллак?
Сиди и богатей
Re: Горбуша 2016
18 October 2016 08:33
Горбушу рвут цена растет все хорошо
вова нешмаровоз
Re: Горбуша 2016
18 October 2016 08:53
это где горбушку рвут то? в москве ценник встал ,торголи нет,нр-117р,псг 120р,б/г 150р,если дальше торговля не сдвинется ,то едем вниз по цене.Володе респект и уважуха,продал всю горбушу на пике цены лохам ушастым
Че так дорого?
Re: Горбуша 2016
18 October 2016 09:43
Че так дорого? 117 р на Владике по 105 бери не хочу.
Re: Горбуша 2016
18 October 2016 11:04
Горбушу рвут)))) РЖУ НЕ МОГУ))) Где рвут то в каком месте)) Стоит колом она на Мск.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: