Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Шотландский и чилийский лосось (семга)

Написал Игорь 
Нерка будет в этом году? Дрифтер запретили. Как ловить то терерь?
А без дрифтера ее не поймать??
Стоит также отметить, что нерка дрифтерного лова, которую так ценят в Японии, на российском рынке пользовалась не особо большим спросом из-за высокой цены – разница с неркой, добытой на реках при помощи ставных неводов, составляет почти 100 процентов ($6-7/кг против $3,5/кг). А все потому, что выловленная дрифтом нерка в местах нагула по качеству мяса намного превосходит нерку, выловленную ставным неводом, когда она идет на нерест уже в пресной воде и у нее начинаются изменения в консистенция мяса, которое становится рыхлым.
Пластилиновая нерка по цене которая сейчас есть кому нибудь нужна?
Я,видать,ни разу если дрифтерной нерки не ел,то и мне все равно тогда,запретили дрифтер или нет!
Кета не вкусная!!!!???? Ее готовить надо уметь,она суховата по сравнению с Семгой,но вкусная!
Re: Шотландский и чилийский лосось (семга)
21 April 2016 22:25
Это не та ли нерка, что приходит шоковой заморозки каждая в отдельном пакете как семга чили?
Ксюша Написал:
-------------------------------------------------------
> Кета не вкусная!!!!???? Ее готовить надо уметь,она
> суховата по сравнению с Семгой,но вкусная!

Семга не сухая так как кормят как свинью на откорм поэтому она жирная как МЕРЗКАЯ свинья гормонами лекарствами антибиотиками красителями шпигуют всю искусственно выращенную рыбу.
МЕРЗОСТЬ И ОТРАВА ваша семга вместе с форелью.
Круче печерской семги из красной рыбы ни чего нет не чешите), знаю что говорю живу на севере
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих объявлений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть доски объявлений: Рыбные объявления, Транспорт, Разное.

Автор:

Тема: