Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Горбуша 2017

Старик и море
Re: Горбуша 2017
29 May 2018 09:52
Кроме рыбы и есть то нечего как выясняется, опасно.
Вологдагда
Re: Горбуша 2017
29 May 2018 10:06
Люди лучше раз в месяц семги свежей или форели живой поедят.
Чем раз в 2 недели прошлогодней тухлятины.
Песни партизан,сосны да туман
Re: Горбуша 2017
29 May 2018 10:34
Мороженка в холодное лето 44-го Написал:
-------------------------------------------------------
>
Так вы покупайте вкусное мороженое Санта Бремор( Савушкин,Брест-Литовск,Юкки,Топ,Солетто) или другое Белорусское. Белорусские госстандарты и "продуктовое" Законодательство строже,чем в Евросоюзе и России.

Ещё семга и форель там отличная.
Контрабас Барабас
Re: Горбуша 2017
29 May 2018 11:40
Белорусское покупает только нищеброд.
Сплошные подделки наепки контрафакты в этой мутной БелоРусии. Семга в болотах РБ плещется ажна через край. Из молока реки текут с кисельными берегами.
В деревне согласен можно там купить нормально а то шо в Россию идет полный обзац и контрафакт в придачу переклеенный гонят потоком конца и краю нет беспределу.
Крахмал в сметане сыр из пальмогого жира семга и креветка местного вылова настоящие белорусские.
На заборе тоже много чаво написано.
Песни партизан,сосны да туман
Re: Горбуша 2017
29 May 2018 14:37
Контрабас Барабас Написал:
-------------------------------------------------------
> Белорусское покупает только нищеброд.
>
> Крахмал в сметане сыр из пальмогого жира


Белорусское покупают ИСТИННЫЕ ГУРМАНЫ,те кто понимает настоящий вкус,как должно быть.


Лукашенко хотел арестовать Данкверта за гнилой базар про крахмал и пальмовое масло. Данкверт на...издел про пальмовое масло, обкакался и долго извинялся за свои гнилушки.smile1.gif

И ты назови хоть одного крупного производителя с крахмалом и пальмовым маслом в белорусской сметане. Не сможешь найти. Таких нет.

Белорусская переработка не является "контрабандой". Это вкуснейшие вещи.


Горбушовый жд тариф когда уже залупят? Запрут рыбу на востоке тарифом.
Форель в каждый дом
Re: Горбуша 2017
30 May 2018 18:14
Более тысячи тонн рыбы планируют вырастить на Юргинском форелевом заводе к концу года.
До конца года на заводе планируют вырастить для продажи более тысячи тонн рыбы. На начало 2019 года намечен ввод в эксплуатацию второй очереди предприятия. Это позволит выйти на проектную мощность 2-2,5 тысячи тонн радужной форели в год, сообщили в пресс-службе областной администрации.
Кактотак
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 00:47
Контрабас Барабас Написал:
-------------------------------------------------------
> Белорусское покупает только нищеброд.
>
> Крахмал в сметане сыр из пальмогого жира

президент Александр Лукашенко потребовал возбудить в Белоруссии уголовное дело в отношении Сергея Данкверта. По мнению Лукашенко, глава российского ведомства наносит ущерб его стране, препятствуя ввозу белорусского продовольствия в Россию. «Нам надо изучить вопрос и возбудить уголовное дело по Данкверту <…> за нанесение ущерба государству», — заявил тогда президент Белоруссии. По его словам, «все эти данкверты» — люди заинтересованные. «У каждого огромная латифундия, они сами являются производителями того или иного продукта», — заявил он журналистам.
Данкверт отказался работать с Белоруссией после угроз Лукашенко
Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт попросил снять с него обязанности по контролю за поставками товаров из Белоруссии. Ранее президент этой страны Александр Лукашенко пригрозил завести в отношении него уголовное дело

Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]

Реакция от Лукашенко на это заявление последовала практически сразу. «У нас, если даже все будет нормально, такие деятели, как Данкверт и прочие, оплюют, оболгут и обгадят, как это было недавно. Оказывается, у него кусок мяса из Белоруссии или стакан молока, или кусок хлеба застревают, продукция не та. И правительство при этом молчит», — заявил он на декабрьском совещании по проекту договора о Таможенном кодексе ЕАЭС.

Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]
Оторвать от вымени пиявок
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 04:19
[www.rubaltic.ru]
Со следующего года бывшим прибалтийским соц республикам Евросоюз обрежет финансирование и эти страны обречены сктится прямиком в aд. Как оказалось латвийски шпроты рижское золото вовсе не золото, а ядохимикаты, которые не нужны европейцам как и россиянам. skull.gif
Ваша территория нужна только для размещения военных солдат НАТО и установкиПРО, а к чему это может привести понятно без слов, в случае заварухи, первыми сравняют с песком эти территории, не амеров, а вас дурачков идитотов. Амеры не идиоты, чужими руками угли разребают. Вначале не много конечно деньжать отсыпят чиновникам, кто принимает решения, а народ в расход как пушечное мясо как укропов под нож хоть всех, чернозем освободить для труболюбивых азиатов, а те дорого заплатят но не укропам, а амерам, так как они давно там рулят.
Аналогично белорусское так называемое "качество" со старых допотопных еще бывших заводов, построенных в советское время, где антисанитария процветает. Кому вы тут впариваете, кого лечите? stinker.gif
Другую бывшую соц республику Руину порвали в клочья, страна захлебывается в кровищи. Чего там добились, красота, народ нищий, гривна падает постоянно, работы нет, все разрушено, АПОКАЛИПСИС. hunter.gifpogranichnik.gifhelp.gifskull.gif
Белорусы начинают заигрывать с европейцами, не вопрос, только что вы можете им предложить? Обслуживающий покорный вышколенный персонал для разжиревших лоснящихся европейцев в лучшем случае не более того, либо сценарий похожий на Руину, выбирайте ребята, определяйтесь, что вам больше по нраву шестерить у амеров или гейропейцов. Сценарий в конечном итоге один, обслуживать, горбатиться, батрачить за дешевый хавчик. А ваши продукты Европам и Америкам не нужны, у них свои заводы высокотехнологичные, ваши закроют, свою продукцию будут вам впаривать. Вперед!
Батька хочет на двух стульях усидеть и Россию доить и с Европы куш слупить. Посмотри что получилось у укропов и подумай.
Все не так ребята
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 04:33
Ребята, кушайте латвийские шпроты, жуйте рижское золото вместе алюминиевой банкой, это же ЗОЛОТО!!!
Сметаной белорусской с крахмалом из забуторенного импортного сухого молока с исходящими сроками замешайте эти шпроту, чтобы не травануться и отличный корм. Творожок с пальмовым маслом и сыр, плесневеющий на третий день в холодильнике после покупки с растительными жирами.
Дешевый корм клево классно кульно.
Лечиться не надо, курицу с антибиотиками жуйте, все будет норм. Но печень так долго не протянет, но вам и не надо, ведь у пиндосов сценарий всех вас как укропов под нож пустить, так что дожить вряд ли есть шансы.
Поэтому можно травиться дешевым стремным хавчиком, больше на бухло останется чтобы напиться и оторваться от суровой реальности.
Вылов дикого лосося
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 05:12
Форель в каждый дом Написал:
-------------------------------------------------------
> Более тысячи тонн рыбы планируют вырастить на
> Юргинском форелевом заводе к концу года.
> До конца года на заводе планируют вырастить для
> продажи более тысячи тонн рыбы. На начало 2019
> года намечен ввод в эксплуатацию второй очереди
> предприятия. Это позволит выйти на проектную
> мощность 2-2,5 тысячи тонн радужной форели в год,
> сообщили в пресс-службе областной администрации.


Господа, сопоставляйте цифры.
Что такое 1 тыс т против 350 тыс тонн. 0,28 % от вылова дикого лосося, это ни о чем, капля в море.
Когда начнете выращивать по 100 тыс тонн, тогда будете влиять на ценообразование, а так только подстраивайтесь. И цены у вас будут космические, вам же дорогие химические корма необходимо окупать, оборудование, работу персонал круглогодично. Хорошо, если в плюс выйдете.
Да и еще момент, у искусственно выращенного лосося мясо сероватое, не красное, необходимо будет подкрашивать красителями, химию в корма сыпать, приводящую к раковым заболеваниям.
Народ сейчас поумнел, им химозы не надо, а лет через 10 вообще ваша крашеная форель никому и даром не нужна будет.
Так что лучше сразу, чтобы потом не мучиться продавайте бизнес другим дилетантам, пока можно хоть что то получить за ваш вонючий пруд.
ЭКО БИО ОРГАНИК против ходячих зомбаков
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 05:30
А мы в горных реках с кристально чистой водой нерку экологически чисту нерку порыбачим, чавыча может попадеться.
Кета кижуч тоже не плохо, горбуша на икру пойдет, а мясо на консервы.
Все экологически чистое, полезное, вкусное.
Без химии, все что создала сама МАТУШКА ПРИРОДА за миллионы лет, а не химическая промышленность, отравляющая покупателей и природу.
Все то, чем питались наши деды, прадеды, настоящей дикой рыбой и были полны сил и не болели, не то что современная дохлая молодешь анерексики с кучей болячек с рождения из за вредного питания родителей.
Ветераны которым за 90 лет под 100 еще многие живы и молодых парней уделывают по отжиманию на параде.
А что будет с этой молодежью в 40, 50 если от рака их быстрее не добьет современная химиотерапия, страшно и представить. До пенсии точно не доживут, а если и протянут, то в каком качестве? Лечачими овощами или ходячими зомбаками?
Реальность
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 08:07
Аквакультура растет во всем мире, НОрвегия более 1,2 млн тн лосося выращивает. Технологии - наше все. Сказки не рассказывайте про сокращение жизни., факты говорят о другой. НАтуральный лосось конечно хорошо, но он по большей части мороженный в отличии от аквакультурного, который бьют по потребности и свеженький на стол потребителю.
Комбайнеры,трактористы пастухи кормят страну
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 09:35
Вылов дикого лосося Написал:
-------------------------------------------------------
> Господа, сопоставляйте цифры.
> Что такое 1 тыс т против 350 тыс тонн. 0,28 % от
> вылова дикого лосося, это ни о чем, капля в море.
>
На КЕМЕРОВСКУЮ область это уже отлично. Это уже более 1 кг форели в год на душу населения.( цифра близкая к минтаю на душу населения)

В каждом регионе развивается аквакультура.
Народ не обманешь
Re: Горбуша 2017
31 May 2018 11:16
ЭКО БИО ОРГАНИК против ходячих зомбаков Написал:
-------------------------------------------------------
> Все экологически чистое, полезное, вкусное.
> Без химии, все что создала сама МАТУШКА ПРИРОДА


Это про тухлую просроченную,окисленную,прошлогоднюю,прогорклую,осклизлую нерестовую с белым желеобразным мясом горбушу?lol.gif
Камчадал...
Re: Горбуша 2017
01 June 2018 04:50
Народ не обманешь Написал:
-------------------------------------------------------
> Это про тухлую
> просроченную,окисленную,прошлогоднюю,прогорклую,ос
> клизлую нерестовую с белым желеобразным мясом
> горбушу?lol.gif

Как же вы такое едите? Купили, а зачем? Надо было хорошую брать... Всегда есть выбор, цена/качество...
Там, вроде, со знаками препинания доходчиво написано, что горбуша на икру и консервы пойдет и не тухлая и блаблабла, а свежая...
Не гоните пургу не пуржите
Re: Горбуша 2017
01 June 2018 05:55
Они свежей химозой травяться за бешеные деньги.
В ресторане семгу закажут стейк грамм 150 рублей за 800 и думают деликатес, в пересчете на кг примерно 5000, жизнь типа удалась. А реально для организма как удар по печени tommy.gif
Домой купил кг за 1000 р типа охлажденные стейки неделю назад из мороженой семги и пару раз замороженые и дефростированные из-за низкого спроса и высокой цены и тоже думает круто. А по факту мороженая а не свежая, свежую возили с Норвегии и в магазиках продавалась 2 недельной давности до санкций. После санкций вся семга и форель мороженая в основном из Чили.
О какой свежей парной рыбе идет речь? В Чили когда гоняете в отпуск или в Норвегию или на Каматку в период нереста лосося? new_russian.gif
Инопланетянину
Re: Горбуша 2017
01 June 2018 10:13
Василий, ты как с другой планеты. После эмбарго охлажденку с Фарерский островов возят, а не Чили размораживают))
опять инопланетянину
Re: Горбуша 2017
01 June 2018 10:29
а форели вообще уже 100 лет мурманской полно
Кета по 150 в Москве
Re: Горбуша 2017
01 June 2018 12:08
Кета ПСГ в Москве по 150, кому надо?
По 100
Re: Горбуша 2017
04 June 2018 06:13
Кета по 150 в Москве Написал:
-------------------------------------------------------
> Кета ПСГ в Москве по 150, кому надо?

[www.fishnotice.com]
Скоро по 100 будут отдавать.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: