Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Делюсь опытом: кошка свежую масляную есть не стала.Я еще подумала, что зажралась совсем. После съедения небольших кусочков было чувство тошноты, но я не связывала это с рыбой. Но описанных выше деликатных симптомов не было. На рыбу где-то недели три смотреть не могла,а сегодня захотелось.Сегодня еще раз приготовила-тоже самое: тошнит.Решила про эту рыбку почитать,нашла этот форум. Блин, вот попадос.Кошка сразу неладное чуяла.Вывод надо всю рыбу на коте дегустировать. Сижу жду, пока "сухо". Надеюсь все обойдется. Блин , придется 1,5 кг выбросить. Но лучше не рисковать.Больше деликатесов покупать не буду. Всем удачи.
Вчера решила полакомиться этой рыбкой и сегодня поняла, почему она называется "масляной". На вопрос к продавцу "Перекрестка", вкусная ли рыба, он почти шепотом ответил, что да, и потупил глазки. (Видимо, знает про рыбу не по наслышке). Через сутки после потребления грамм двухсот, у меня потекло темно-желтое масло из заднего прохода с ужасным запахом, диареи пока нет, но я уже морально готова. Трусы и колготки испорчены. В общем, не советую!!!
Да гон какой-то. Не один год покупаю, в одном магазине, копчёную, ем и никаких проблем. Могу сьесть достаточно много, как сало с хлебом.
Купила масляную рыбу. Подвел склероз! Ведь когда то читала про эту рыбу и старалась обходить стороной. А тут "черт попутал" ее купить.Было 4 стейка. Отваривала в пароварке со специями и кусочками лимона сверху.Поужинали. Мужа стало тошнить. Он съел большой стейк вечером и на следующий день еще один. Съел бы два, да кошка один спёрла. И тут началось! Кошка бегала как ошпаренная по дому и вылизывалась, как сумасшедшая. Попа красная как у макаки, да если честно, то и не только попа. Пока я сообразила, что это от рыбы, прошло более суток. Муж выпил панкреатин и уголь активированный. Кошке вымыла задницу хозяйственным мылом( орала беднушка) Посыпала детской присыпкой, дала пол таблетки угля. Вот сейчас она немного успокоилась.Уснула. Мне повезло больше всех, т.к я съела меньше всех.))) Муж тоже затих.)) рыба конечно вкусная, но покупать больше ни в коем случае не буду! Кстати, в одном из отделов ее продавали под названием "осетровая" 300 рэ за кг. Я побрюзжала по этому поводу, но продавец нисколько не смутилась.))
Согласен, на чужом горе счастья не построишь. Маслянного, неудержимого дрища всем кто на этом наваривается. P.S. и такого, который случился бы в самый неподходящий момент!!! (например на свадьбе или в первую брачную ночь, или на защите диплома на крайняк))))
Ирина кор. Написал:
-------------------------------------------------------
> Вчера решила полакомиться этой рыбкой и сегодня
> поняла, почему она называется "масляной". На
> вопрос к продавцу "Перекрестка", вкусная ли рыба,
> он почти шепотом ответил, что да, и потупил
> глазки. (Видимо, знает про рыбу не по наслышке).
> Через сутки после потребления грамм двухсот, у
> меня потекло темно-желтое масло из заднего
> прохода с ужасным запахом, диареи пока нет, но я
> уже морально готова. Трусы и колготки испорчены.
> В общем, не советую!!!


Может-это месячные были просто???
Короче,прокладки хорошие купи и не парь людям мозг с этой рыбой)
man_in_love.gif Всем привет ! Классно здесь почитать ..... весело ......как - то дружно ...душевно ! Понимаешь , ты - НЕ ОДИН !
Нас много , а значит .... МЫ - СИЛА ! Ярко - оранжевый цвет - это C O O L !!!!!!!!!!!! Рыбуську эту ели месяц назад большой компанией . Готовили на гриле , на углях . Вкуснятина ! Без побочных . Вчера взяла снова в том же магазинчике " Дары Моря " , у той же знакомой продавщицы . Стэйки сухой заморозки ( каждый затянут в плёнку ) . По ходу .... - та же партия smile3.gif Приготовили в фольге в духовке . Эффект " оранжевого ЧУДА " начался ровно через 20 часов . Но , в общем , состояние бодрое ! Самочувствие yahoo.gif !!!!!!!!! Никакого токсикоза ! Я буду есть эту рыбу !
good.gif красивый ответ ! Я с Вами согласна .
ответ
Re: Масляная рыба
09 June 2014 04:38
Юсичка Написал:
-------------------------------------------------------
Готовили на гриле , на
> углях . Вкуснятина ! Без побочных .

Вот вам и ответ. Просто надо правильно готовить. На гриле весь лишний жир ушел, и организм спокойно переварил ее
Так что ж вы все ее тогда едите если она такая опасная и невкусная? Это наверное атракцион такой как с рыбой фугу - отрава, ядовита а есть все равно будем) Да вкусная очень вкусная эта рыба, особенно в копченом виде, намного вкуснее синеокого палтуса. В Сибирь прокатитесь там ее едет и она везде продается. Просто нужно понимать есть нужно именно масляную рыбу под названием -ЭСКОЛАР. А не подделки под нее. И ничего не будет. А вообще, мера нужна во всем, вы попробуйте 1 кг жирного палтуса синекорого съесть, и эффект будет такой как вы пишете.
Виктырыч
Re: Масляная рыба
03 August 2014 13:57
Короче, я тож попал)))))) Базара нет, рыба охринительно вкусная, но.............Оранжевое чудо настигло и меня!!!!! Просто ее надо есть без подкожного жира и будет все ок! Я про это забыл, было ну очень вкусно)))))
Re: Масляная рыба
04 August 2014 06:40
Про..раться иногда полезно! Прочищается организм желчью. Видать эта рыбка имеет желчегонное действие!
Капец
Re: Масляная рыба
25 October 2014 18:03
Отметился. Коварная таки рыба! help.gif
lol.gif
рррр
Re: Масляная рыба
10 December 2014 16:25
Берите копченую и ничего не будет. Сейчас вся масляная у цехов на гладкой коже. От нее эффекта такого не будет)
ржачь конкретный. У меня это прошло (желтые масляные трусы)год назад но я этому не предал значения-удивляясь откуда во мне масло
теперь понимаю. А рыба действительно вкусная
Всем привет! Это кошмар!!!! Позавчера был шашлык из курицы.. Нажирались с водочкой потихой.. И под завершение этой рыбки изжарили.. Но так как были уже готовые, по кусочку сьели и в люлю с Юлей:-) утром встал, в микро подогрел и сожрал три куска. Я даже похвалил: типа самая вкусная.... Япать.. Думаю сдохну.. НО!!!! Косяк то в том что подруга то толком не ела её!!! Обидно пля:-) думает что я симулирую (на работу её не повез, на автобус потопала) вот теперь жру уголь и не то что на работу, я просто пукнуть боюся, теперь ощущения будто литру подсолнечнего сожрал, вот природа, мать наша:-) и ули теперь делать????



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 25.05.2015, 06:04.
Ни фа у тебя жена прошаренная!!!! Оригинально!! Буду сам в камандировку собираться: жену этой дрянью накомлю! И буду спокоен! Ггггг
Re: Масляная рыба
22 September 2015 10:05
Ох, ужас-то какой!

Присоединяюсь к вашему клубу, господа и дамы.

Я на диете периодически сижу и вчера у меня был уже знакомый "рыбный день" и решила, блин, шикануть масляной копченой рыбой. Слава богу, только на ужин и только парой ломтиков, получилось в сумме граммов на 150-180.

С утра кусок арбуза съела и почувствовала себя плохо. Уши заложило, в глазах рябь, все вокруг пульсирует. Прошло все это через минуты две-три. Сначала думала давление какое-нибудь (хотя не было такого раньше, давлением не страдаю в свои 22 года). Потом решила что может аллергия такая. У меня очень сильная аллергия на морепродукты, но на рыбу я не думала никогда. Только кальмары с мидиями и все такое, а рыбу (и масляную в том числе) я ем постоянно без особых реакций. На всякий случай выпила Супрастин и легла. Через пошла в туалет по-маленькому, и увидела огромное вонючее оранжевое пятно на трусах. Боже, у меня паника, бегу к кровати, там аналогичная ситуация. Срываю простынку, пятно на наматраснике. Вся эта матрешка продолжалась до самого матраса. Наматрасник еле отстирала в ручную, простынку кинула в машинку. В туалет, пардон, сходила на год вперед с этим масляным слабительным.

Сижу с прокладкой под попой теперь, не знаю что и делать. Я еще на больничном из-за бронхита, вы прикиньте какое комбо - чихать и кашлять стало опасно! Ладно хоть идти не надо никуда.

Выпила пачку угля и допиваю сейчас поллитровую кружку крепкого чая с медом, сейчас еще пойду разведу смекту. Постараюсь как можно быстрее избавиться от напасти этой, надо завтра выписываться идти а я тут вытекаю вся.

Если все же удастся за один день вывести дурь эту, напишу потом что делала, может кому пригодится в будущем.
Re: Масляная рыба
29 September 2015 06:11
Может...это просто месячные пошли неожиданно,вне графика?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: