Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Re: Масляная рыба
23 October 2008 12:06
Я буду кормить ребенка на доходы от продажи такой рыбы. Деньги не пахнут! yu.gif
Знаток
Re: Масляная рыба
23 October 2008 14:56
То есть ответ "нет". Ничего удивительного.
"Деньги не пахнут" говорят и производители коки и герыча.
Свое счастье на чужих проблемах не построить, кривое получится.
Я там вообще молчу про всеми запинанные вещи, которые почему-то считаются пафосными - "честь" и "совесть"pardon.gif
деловая
Re: Масляная рыба
23 October 2008 16:42
торговцы масляной,вы хоть памятку с предупреждением о побочках к ней выдавайте,что лиdrinking smiley
Re: Масляная рыба
23 October 2008 17:23
Знаток Пишет:
-------------------------------------------------------
> "Деньги не пахнут" говорят и производители коки и
> герыча.
> Свое счастье на чужих проблемах не построить,
> кривое получится.
> Я там вообще молчу про всеми запинанные вещи,
> которые почему-то считаются пафосными - "честь" и
> "совесть"pardon.gif

Люди торгуют водкой, сигаретами, гамбургерами, автомобилями и еще кучей разных вещей не добавляющих здоровья их потребителям. На этом фоне поносопозывная рыба выглядит весьма безобидно. Так что не надо тут про честь и совесть. nono.gif
Re: Масляная рыба
23 October 2008 17:23
деловая Пишет:
-------------------------------------------------------
> торговцы масляной,вы хоть памятку с
> предупреждением о побочках к ней выдавайте,что
> лиdrinking smiley

Или рулон туалетной бумаги в комплекте. blush.gif
РМ
Re: Масляная рыба
24 October 2008 04:11
Знаток, а ты чем занимаешься? Род деятельности какой? smiling smiley
Reebok
Re: Масляная рыба
24 October 2008 04:27
БА!!!! fishmonger, приятно читать что ты теперь с нами а не против нас, а что такое, интересно случилось, а???
Re: Масляная рыба
24 October 2008 05:11
Я не "с" и не "против", а занимаю почетный нейтралитет. Ибо объективность дороже истины. blush2.gif
Поитал, посмеялся. Тоже рыбки этой наелся, и стал оранжевым маслом срать, а ведь не принц. Приходилось унитаз "Фэйри" поливать.
Гыгуля
Re: Масляная рыба
21 December 2008 02:50
Гы.....

Думал у меня что-то не то.
Второй раз с женой после рыбы....
Первый раз оба, а тут она приготовила и уехала в командировку, так что попал я один.
С утра халат в стирку кинул.
На постели пятно.
Клянусь вам, запах не ахти. grinning smiley
Все признаки налицо, оранжевое, плохоотмываемое с унитаза масло.

Пойти чтоль в "Ашан" картонку повесить над этой рыбой "Не еште - просретесь!!!" ?

И главное сейчас перед сном во время чистки зубов подумал а не задать ли запрос в Гугле "понос масляная".
Задал - и вот я здесь делюсь опытом. grinning smiley
поделюсь своим опытом употребления масляной рыбы (эскалар):
- готовил на пару, поэтому часть вредных компонентов ушла...-
- обсыпало почти всего, припух на лице - короче, все признаки аллергии (крапивницы), и никаких расстройств пищеварения...
- спасался запаренной крапивой, пил несколько раз в день, крапивницу (зудела) смазывал оливковым маслом с колендулой...
--лечение длилось неделю.
P.S. Больше у меня нет желания покупать эскалар, не зря же ее запретили к продаже во многих странах
gta
Re: Масляная рыба
22 April 2009 12:18
мдааа.. дала просраться.. рыба вкусная, первый раз очень удивился, второй раз попробовал - та же история, подозрение сразу на нее. взял два дня выходных. все, теперь клыкач не брать )))
2: алексей84
Выпей полстакана водки с черным перцем и хорошенько закуси - как рукой снимет!
Ой, друзья! Пополню ка я ряды пострадавших от поедания Масляной рыбы! Сегодня второй день как мучаюсьbad.gif! Ребёнок тоже два дня как с масляными штанишками на попе ходит! Никогда ни за какие коврижки больше не куплю эту рыбу!!!!!!!!!!!!!stop.gif Купилась на заверения продавца, что вкусная! Вкусная-правда! Но последствия..........мама! нет, нет и нет! И знакомым всем рассказалаhelp.gif
andre
Re: Масляная рыба
28 May 2009 16:44
Не надо путать клыкача с чем-то еще... Да и масляная разная бывает...
Эскамасл
Эскалар и масляная
15 June 2009 09:43
Испробован разный способ приготовления! Результат- всегда один! Ни гриль, ни духовка-гриль не спасет от,,,,,,,
Скажите, как избавиться от этих симптомов как можно быстрее. Какими-то подручными способами. А то вчера рыбки вкусненькой на гриле приготовил, а сегодня у меня все то, что написано тут ))))))))
Хочу поделиться с Вами моим опытом поедания этой рыбы...Все. что сказано в предыдущих сообщениях правда----после "вкусной" трапезы все симптомы налицо----и бесконтрольное вытекание оранжевой маслянистой жидкости с прямой кишки около 2-ух дней , и трудно отстирываемые пятна от белья.... и первые часы неведывания: что же со мной случилось???? так, что будьте очень бдительны, что покупаете!!!!! пользы от такой рыбы НИКАКОЙ! сейчас обратились в правоохранительные органы!!!
А ничё. Весело тут у Вас. Здрасти всем.
Ребят, я так полагаю что тут как нигде важно соблюдать меру.
В копчёном виде рыба хороша, особенно под пиво. Да, по консистенции очень похожа на палтус, правда не на синекорый, да и по цвету, а вот по вкусу несколько отличается. В жареном виде ничего общего с палтусом не имеет, сильно кислит. Кстати перед обжаркой шкуру удалил, за ненадобностью. Может поэтому пищевод не пострадал.
А так рекомдую жареную со шкурой тем кто страдает плохой проходимостью. (некоторым это даже полезно с медицинской точки зрения и без юмора).
Торговцам надо таки быть честнее и не подменять один вид другим не хорошо это, не правильно.
OK
Re: Масляная рыба
20 July 2009 13:36
Надо бы снести этот туалет c форума
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: